Прочие взаимоотношения

Когда мужской аромат носит женщина, это о чем-то говорит? Есть ли у аромата пол?

Есть женщины, которые любят глубокие древесные ароматы или освежающие цитрусовые, каких немало среди мужских парфюмов. Бывает так, что женщине по характеру подходят мужские ароматы. Как-то читала статью, в которой бизнес- леди даже рекомендовалось на важные деловые встречи надевать мужские парфюмы.
Сама себя не представляю в них. Никогда не пробовала, и желание пока не возникало. Нет во мне настойчивости, уверенности, которые свойстенны, на мой взгляд, женщине, предпочитающей мужские ароматы.
Вообще, нужно носить тот аромат, в котором чувствуешь себя комфортно, который поднимает настроение и дарит уверенность в собственном обаянии. А мужской ли это парфюм, женский ли - не так уж и важно. Просто сама я в таких вещах немного консервативна: хоть и "балдею" от некоторх мужских запахов, сама ими пользоваться не решаюсь.
Елена Тарасюк
Лучший ответ
Владимир Хрущев а какой мужской парфюм тебе нравиться?
в последнее время не могу женские духи носить
только мужские ) )пол есть )
Inna Los
:) Конечно есть.
Может совершенно ни о чём не говорить.
Бывают очень приятные сочетания :)
Всё же ещё зависит от стиля жизни и собственного запаха.
Бывают жеи те, кто портит нежность дамского аромата собой.

Вы духи от Наоми попробуйте. Ух....: )
мужской аромат хорош на мужском теле) )
а любимое тело - хорошо даже без армата))
Конечно есть))) не зря же парфюм бывает мужское и женское)))
Irina Velichko
вкусы разные-ни о чём это не говорит! рпидумали стереотп что женщинам ароматы нравятся нежные цветочные, а мужчинам брутальные шипры! А вкусы то разные!!!
у аромата есть нотки притягивающие пол