Прочие взаимоотношения
Как можно заставить женщину ВСЕГДА носить чулки? А не колготки. Потому что Я Так ХОЧУ!!!
ножнички в руки возьми....
ну ты ж в стрингах, как я тебя прошу. . не ходишь)))
Не боисся что попу отморозит?
ну я так, чисто порассуждаю: скоро зима, морозы -20. думаю она и согласится если: машина будет стоять на паркинге на минус-этаже, а сиденья машины будут с подогревом и вообще там будет климат-контроль, на работе теплый офис, ну и так, чтобы ей нигде не нужно было в чулках с голым, извиняюсь, задом мерзнуть.... тогда, пожалуй, может и уговоришь. ну или.... как относишься к панталонам с начесом? :-))))))))))))))))))
А денежек хватит? Три - четыре сотни на два раза одеть))
Заставить - НИКАК.. . Можно просто "попросить"...:)))
если ХОЧЕШЬ, значит так должно быть, вариантов нет =)))))))))
Зачем тебе ВСЕГДА ))) Пусть одевает когда вы одни дома )))
Денис Сурсяков
Не-а. Когда мы одни - мне одежда на НЕЙ - не нужна.
каки таки чулки, осень на дворе. . скажи спасибо шо ритузы с начесом не одевает)
Да неудобно же их носить (((
а Вам девушку не жалко? зимы-то у нас холодные, отморозит себе что-нить, будет мучиться потом.. . хотя если Вы подарите ей длинную шубу.. . :)
для любимого человека можно ни только чулки... а не боитесь что она захочет видить на вас стринги из трёх танюсеньких шнурочков?
Денис Сурсяков
Боюсь, что броник и берцы :))))
Избейте её. Пусть знает, кто в доме хозяин.
Если Ты их подаришь.. . Тогда результат будет положительный.. . и не очень страшный и ужасный...
Денис Сурсяков
Это намек ? ;))))))))))))))))