Прочие взаимоотношения

Мужчина,который заставил женщину плакать-это...?)))

Не достоин её слез.
Елена Возова
Лучший ответ
иногда самые близкие доставляют самые большие неприятности, в том числе и слезы) значит это тот .к кому она испытывает какие-то эмоции!!
Александр Орлов Привет!Иду завтра вечером!
Козёл )))
Это терпеливый мужчина, который после первого же шантажа не бросил девушку))
Miras Karabaev
Сердцеед)))
от счастья одно от горя другое....
это обыкновенная вещь, привыкайте, избавляйтесь от иллюзий. смотрите на человека какой он натуральный, без театра и делайте выводы, нужно ли вам это на всю жизнь. лучше не будет не надейтесь
Сергей Заика
Драматург ! ))))
Дарья Дунаева
злодей)))))
Галия Абишева
хахаха смысл в том что ни кто ни кого плакать не заставлял, обычно в любовных делах плачущий сам выбирает путь слёз, если конечно тому кто плачет не насены увечья. Например душевная боль человек который плачет это морально слабый человек и к слезам его не принуждал, более сильный человек откажется плакать даже когда он видит смерть родственика он отказывается плакать потому что душа его заколена. Так что если не вдарил в глаз, то ни какого принуждения не было-)
негодяй
Zura ---
Нормальный такой, среднестатистический мужчина)
ее любимый мужчина. к сожалению.
Fedor Leontiev
один из ее мужчин
Надежда Сырых Адекватный ответ 5!!
это не настоящий мужчина.. а так..
это обычный мужчина.. живой, земной....
ее любимый))))))
Вадим Зубов
ну если слёзы, после секса. , то очень классный любовник)))
Рамази Рамази
Чмо!!!
офигеть он ей шанель таки подарил? или платье о котором она год мечтала? и расказал еще и стих? напомнил ей молодость? он просто золото, подарил ей счастье пусть не большое но счастье)))
Dinara Jaxygalieva
Сценарист её жизни...
это человек к которому она не равнодушна