Прочие взаимоотношения
Если мужчина в транспорте задел своим портфелем и порвал мои дорогущие колготки,то как он должен возместить сей ущерб?))
Если мужчина свободный, то должен купить новые и переодеть женщину. ))
Анастасия Киселева
А если женатый?))
Только романтический ужин!!!)))))))
Истинный джентльмен пригласит девушку к себе, снимет колготки с нее и.... зашьет их)))))))
Ножки пускай цёмает. Ваще та и жену его можно найти. Предъявить порванные колготки. Боюсь ему это обойдёться тогда гораздо дороже это всё.)))))))))
я думаю тот, кто умственные способности раздавал, Вас он явно обделил
Я бы убежал ведь стыдно же)) ) А так носи что подешевле а то вдруг у него денег нет )))
рвать их выше
пятихатку на бочку быстро!!!!
КАК ЧТО? ? жениться)))))))))
Где порвал. Там пусть и возмещает. Берет иголку с ниткой и зашивает.
Анастасия Киселева
Думаете,он с собой носит нитки с иголками?)))
не применно жениться на вас.)))
Простите прекрасная незнакомка.
Надеюсь вы поверите что у меня и в мыслях не было творить подобное преступление пред вами о прекраснейшая.
В качестве извинении надеюсь вы позволите сойти на вашей остановке вместе с вами.
Вы знаете, сейчас на каждой остановке такие удобные цветочные магазины. Я думаю что прекрасные белые розы которые вы понесете в своих руках прекрасно скроют эту маленькую неприятность. И досадное недоразумение.
И очень надеюсь что вы не начнете замерзать учитывая наступившую зиму.
Примерно так)))
Ну колготки уже порваны =)
Шутка: Ну а чего там выше идет)) )
Серьезно: Обязан пригласить на ужин в ресторане)
Он даже этого не заметил, не ты первая и не ты последняя, он всем рвет!
на колготки денег хватило, а на такси нет?
Анастасия Киселева
Нет,не хватило))ты просто не знаешь,скока стоят нормальные женские колготки.Если бы знал,таких вопросов не задавал!
порви ему тоже чтонить!)
Купить тебе мороженное на следующей остановке. А там глядишь и колечко. Это ведь и от тебя зависит насколько ты ему в порванных колготках понравилась.
Дорогущие колготки, которые порвались-это 100 рублей которые стоят?)))
Ольга Калинина
Нет это за 15 руб. подследники.
Лизочка Распутина
500 руб не меньше
Купите машину и не выпендривайтесь. Дорогущие колготки и автобус - увы.... что-то лишнее :)
извиниться и купить новые
Подставить свой галстук под Ваш каблук
сходить с ней в кино....