Прочие взаимоотношения

Это нормально когда жена готова за своего мужа любого порвать?)) Или она должна относиться к нему с презрением?

Я готова порвать, но стараюсь не лезть, с мужиками он и так сам должен справляться, а вот когда на него бабы наезжают, тут я не могу молчать. Ну не ему же с ними разбираться!?
ЮБ
Юлия Билалдинова
10 800
Лучший ответ
Мужиков сейчас мало нормальных, может она именно такого нашла, так что в этом случае ее действиям можно найти логическое объяснение.
Для меня брак... очень серьезный шаг. и я считаю .что своим мужем женщина Должна восхищаться. И конечно же иногда должна быть как тигрица..:) защищать мужа.. поддерживать его всегда.
Дима Ситников
Дима Ситников
70 841
Я вообще никогда не лезу в его дела, впрочем как и он в мои, а презирать его не за что.
Это нормально! Любящие муж и жена воспринимают друг друга как продолжение себя. И если мужа кто-то обидит, то жена это воспринимает как личное оскорбление, и наоборот.
как можно презирать свой выбор???! то же самое, что и себя. конечно, я за своего любого порву!
Саяхат Ботаев
Саяхат Ботаев
6 016
Нормально, если любит и есть дети. Презрение особенно в тяжелое для него время-это банальное предательство своей семьи.
Издавна было так, что жена преданно любила своего мужа. Так что Ваше чувство очень даже правильное! А если оно еще и отвечает взаимностью со стороны мужа, то вы вообще самые счастливые:)! Так что удачи Вам!)))))))))
Марина Golovacheva
Марина Golovacheva
1 488
с презрением относятся к пидарасам а он муж так что в полне нормально всех за него рвать
А эта жена случайно паранжу не носит?
ЮА
Ю А
142
с вами по мужски поступили или вы по мужски поступили или он по мужски поступил? и где границы вашего бреда, нормальные люди даже инкогнито такую х ню писать не будут! а тем более рассылать и ставить свинные картинки для себя, чтоб другим нагадить .

Похожие вопросы