Моим родным я в последнюю очередь говорю о своих переживаниях и тревогах.. зачем еще больше беспокоить?
Для этого есть.. и вообще должен быть близкий друг... которому можно доверить всё-всё и поплакать на плече, когда совсем плохо... а родных.... тех, кому и так плохо.. беспокоить НЕ НАДО.
НЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО И ПОТРЕВОЖИТЬ... вот почему..
Прочие взаимоотношения
Почему, тем кто дорог, так трудно раскрыть, что с тобой происходит на самом деле?
Самая Красивая Девушка
Здравствуй, Машенька!)))Будь добра, ткни Инесс в свой ответ носиком))))
а ты попробуй ...может это и не трудно совсем
нормальная мужская отмазка... .
аж ПРОТИВНО, чесслово!!! !
ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ МОЛЧАТЬ? !
ЧЕГО ЖДЕТЕ? !
пока ПОЗДНО станет? !
когда нервы наши НЕ выдержат? !
и вы галопом будете ПОСЛАНЫ В ПЕНЬ? !
один уже ДОждался... .
послан... .
ЖДИ и ты....
аж ПРОТИВНО, чесслово!!! !
ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ МОЛЧАТЬ? !
ЧЕГО ЖДЕТЕ? !
пока ПОЗДНО станет? !
когда нервы наши НЕ выдержат? !
и вы галопом будете ПОСЛАНЫ В ПЕНЬ? !
один уже ДОждался... .
послан... .
ЖДИ и ты....
волнение души, переизбыток чувств.... стремление произвести впечатление.... может ты влюбился....)))))))
потому, что с этими людьми тебе ещё жить! от того и относишься избирательно к тому что говорить, а о чём лучше промолчать. .
во-первых, не хочешь их чем-то травмировать и доставлять беспокойство!
во-вторых, знаешь, что они об этом не забудут и будут напоминать тебе самому об этом даже тогда, когда ты уже решишь вычеркнуть это из памяти!
послушай Инну!!!!
Может то, что происходит с тобой может их обидеть? а ты не хочешь этого.
Страх, что тебя не поймут, и в итоге отношения еще больше будут испорчены. Выход - все делать с любовю.
Возможно потому что боишься разочаровать их!!!
Думаю, иногда, рассазывая какие-то переживания не оч близким людям, ты в принципе понимаешь им ровным счетом все равно, и они ток слушают и кивают, делая сочуственное лицо, но когда ты делишься чем-то с тем кому ты дорог (а), ты точно знаешь, что он (а) будет переживать, и ради этого ограждаешь его от этого.... но опять только иногда
Мешает страх, что не поймут