Прочие взаимоотношения

У женщин мозг меньше чем у межчин.Они глупее ?Почему многие еще сомневаются в этом?

женщины как и мужчины бывают и глупыми и мудрыми, я буду всегда сомневаться в том что женщины глупее мужчин)
Еленa Локтева
Лучший ответ
Дело не в уме и не в поле) ) Каждый знает то, что он знает, нет людей, которые знают всё, и нет людей, которые не знают ничего) ) Каждый умный по своему, и часто бывает, что "глупый" человек в чем-то может оказаться умнее "умного")
мать свою глупую спроси
Андрей Чернокозов Спрашивал.Она не знает, но соглашается , что мужчины умнее.
мозг меньше у тех, кто задает подобные вопросы.
а с точки зрения анатомии размер мозга у мужчины и женщины абсолютно одинаковый.
Anton Milanich
Потому что глупые
Gulshara Alzhanova
По весу. А по количеству нервных клеток в мозге лидируют женщины.
Кайса
Нет, просто у них мышление развито по-другому, им не нужно заботиться о высшей математике, о точных расчётах того, что будет, когда ипанёт метеорит, им нужно содержать семью, заботиться о ней, учить детей)) ) А вообще на размер мозга ещё влияет количество алкоголя, принимаемой женщиной)))
Вера Даренина
Нет, не глупее. Может, у женщин мозг извилистей :)
А у мужчин таз слабее, но это же не значит, что они дрищее :)
Сергей Самиков
Может быть и меньше, но зато наша глупость хитрее вашей мудрости )))))))))))
я сомневаюсь в Вашем мозге, видимо природа где то ошиблась
если судить по тому как ты написал слово"мужчин",то конечно мы глупее))))))
Андрей Чернокозов Я в состоянии наркотического опьянения.Каждый может ошибиться в правописании.
Андрей Викторович Это же опечатка по фрейду ))
будешь дальше так думать-не нйдешь вторую половинку. Мозг у нас такой же, просо вы думаете одним полушарием, а мы другим. А когда вы возбуждены, вы вообще не думаете. А мы думаем всегда, и находимся в заведомо выигрышном положении
Lenka In The Shadows
Андрей Викторович Насчет "всегда" я бы поспорил) Есть девушки, которые думают своей ...здой))
Андрей Чернокозов И чем вы думаете, когда возбуждены?О будущем этого мира?))