Прочие взаимоотношения

Неужели у Женщин мозг меньше?))))... А кажутся такими умными))))

качеством берем, а не массой давим)))
Так они не только мозги нам закручивают, но и волосы на своей голове, чтобы мозг казался большим!!!)))))
Алекс Шульга
Зато у нас внутри Золото больше)))))))))) )
подороже будем)))))
Галина Хмелева
Анастасия Горячева привми!))mon ami)))
Зато сердце большое и душа красивая за ее и любят...
Зато грудь и попа больше:)))
Анастасия Горячева приветик Лесенка)))
Мозг у них меньше, но извилин больше. .
а мышление — это кора головного мозга. .
так что как это ни прискорбно признавать
теоретически женщины — умнее..))
Елена Смирнова К 8 Марта готовишься???)))))))Смеюсь..)))Привет,Саш!...)))
Кажутся... -ключевое слово
где????))))))))))) ни разу не видел )))))))))))))))))))))))))
меньше чем что? горошинка? грецкий орех? яблоко? но ведь ум зависит от извилин а не от размера!! спасибо добрый ты =убеждаюсь в этом каждый раз!!
Зато извилин на кв. см. мозга больше, чем у мужчин!!)) ) Хотя не у всех... как всегда))))))) )
Все индивидуально)))))
Анастасия Горячева Доброй Ночи)))
Ты то же кажешься УМНЫМ!
Анастасия Горячева не надо так реагировать
это добрая шутка
включи чувство юмора
Мы же из ребра!
Те чё жить надоело???
меньше меньше) )
зато думаем обоими полушариями сразу))
Анастасия Горячева приветики mon ami)))
ну, вотЬ!!!! я обидюсЬ!! (((((((((((
ну вот, 23 февраля позади, пошли комплименты к 8 марта))))))))))
На 140гр. меньше. Среди женщин умных меньше но и дур меньше. Среди лауреатов нобелевской премии женщин всего 40 человек а остальные МУЖЧИНЫ, хотя сейчас наступает МАТРИАРХАТ так что за ними будущее.
Настена *********
О! Какие мысли посещают светлую голову ...
Егор Кошевник
Интеллект от количества и объема мозга не зависит
меньше.... зато одновременно работают два полушария, в отличии от мужчин
Зато красивые ))
Солнышко, качество и количество не всегда связанные величины. Ни один предмет не обладает только качественной или только количественной стороной.... И глупых мужчин я думаю не меньше чем женщин... Умственные способности от пола абсолютно не зависят....
Нет просто мужчинам чаще креститься надо когда кажется! Воть! ))) Доброй ночи!
Ученые утверждают, что у человека мозг 1кг 400 гр, что у женщин, что у мужчин. У слона, например 5 кг. не умнее же он вас?
Клавдия Унру
это от пола не зависит=) люди глупые с небольшим мозгом есть и среди женщин и мужщин=) 50-50)) (ИМХО)
Да какбэ суть не в весе, а в количестве извилин. Мне пщему-то кацца, что у мужчин он тяжел, но глаааааденький такой.))))
Slevin Dein