Пора точно лишать теток образования, а то так и до женщины президента недалеко.)
http://lady.pravda.ru/articles/psycho/07-09-2013/10569-intellect/
Прочие взаимоотношения
А вы в курсе, что чем умнее женщина, тем меньше она хочет рожать детей?)
Чем выше уровень жизни, тем меньше детей в семьях
Скорее хитрожопей.
да не,
пусть будут умными...
просто пора не спрашивать чего оне хочут )))
пусть будут умными...
Но они всё рожают и рожают.... И, о чём это говорит, принимая во внимание текст вопроса?!

Светлана !!!!!!!!!!!!
Так как дураков в обществе большинство, то рожать будут. Особенно необразованные цыгане какие-нибудь плодятся как кролики в нашей стране.)
Данунах, инстинкты, один чОрт, победят
Светлана !!!!!!!!!!!!
Если вообще не включать мозг, то да, определенно.
положиться не на кого
Светлана !!!!!!!!!!!!
При чем тут "положиться"? Просто люди осознают, во что впрягаются.
чем больше она подвержена общественному мнению, тем тупее.
Типо создатель людей Бог тупой.) и сделал так чтоб умные плодились)) Всё в жизни работает справедливо. Не плодятся геи. не любители детей. лесбиянки. зоофилы. и люди которые не любят себя. они начинают реально гнить. сами себя убивать суецид. плохо сходятся с противоположным полом не любят людей и не любят детей кстати тоже. они спиваются. всякие у них болезни развиваются. дезинтерии. честотки. вши. язвы. ампутации. в итоге таких и полюбить не могут и спарится с ними не хотят и потому они не плодятся. Это всё к тому что сильные гены плодятся! сильный самец оплодотворяет много самок. сила у мужчин и мужчина может тупо брать женщину. она слабая по жизни. Это сейчас её защищает закон и менты) и ей "кажется" что она сильная.)
Статья - классическая западная деза. Приведена болезнь - тётки не хотят рожать, и её симптомы - "образованные" типа.
Истинная причина в другом: большинство женщин - лютые материалистки (как ты) и думают только о своём брюхе. Потом, конечно, инстинкты берут верх, но поезд ушёл.
Светлана !!!!!!!!!!!!
В чем проявляется мой лично материализм?)
Это что получается, женщины с IQ 60 уже не хотят рожать?)
Светлана !!!!!!!!!!!!
С таким айкью наоборот имеют как раз около трешки детей.)
судя по статье.... относительно... многие рожают, но поздно и одного ребенка...
если бы женщина в нашем обществе могла полностью положиться на мужчину, то все было бы по другому...)
Только недавно задала вопрос- почему не хотят детей? Так меня половина камнями закидало. Но я сомневаюсь, что от большого ума, скорее от его отсутствия
Светлана !!!!!!!!!!!!
Не обращайте внимания на местный контингент.)
Всё равно не умнее мужика который детей вообще не хочет.
Светлана !!!!!!!!!!!!
А причем тут вообще мужчина?
Ваше умственное преимущество сильно преувеличено.
Ну может они не тупое стадо овец и умеют думать, "когда им надо рожать", и смогут потом не стоять на свободной кассе пытаясь обеспечить своего отпрыска, когда муж кинет или уйдет налево? )
терь понятно откуда столько дураков