Прочие взаимоотношения

Навеяло ...Как вы относитесь к обручальным кольцам? Будете носить после брака, носите или сразу в шкатулку ?

я бы носил)
Аня Щербакова
Лучший ответ
Денис Никифоров Молодец!!! Я тоже носила, только дома снимала.
Навеяло просто... В метро ехала . Мужчина снял колько, положил в сумку..
А я сижу и думаю и вот кого ты обманываешь?
Не снимала вообще лет 20...а тут пришлось снять чтоб раскатать немного... теперь лежит в шкатулке ))
Для меня это кольцо просто украшения... я не признаю ег какой то символикой ))
Антон Гордон
Я за свободные отношение придерживаюсь их, без всяких браков ))
Если бы вместо кольц давали носить кастеты я бы не снимал
Лена Козюта
Зотношусь позитивно, скорее всего конечно будутносить, это единственная вещь, которая говорит, замужем ли человек или нет.
не носила бы :3 оно уродует женские пальчики: D
С.
Саня ...
хм.. сразу в ломбард.. и за воТкой)))
Носил, но на работе снимал, после того как чуть палец из-за него не оторвал себе))
Не найти мне взаимно, что было
А*
Анастасия ***
От Яценюка буду с гордостью носить это клеймо всю жизнь, да наверно снять и плохая примета.
буду ...тоненькое с брилиантами из белого золота... ток замуж возьмет кто нить)
Лёля Зая
Вячеслав Останин ахахах возьмёт Помидорка ))
Ношу, почему бы нет, красивое колечко. Муж чаще не носит, ему неудобно, большая вероятность потерять на работе.
кольцо-символ.... вот были в жопе, а теперь, кому то нужны)))
Носил его, когда был женат...
Alex Xaid
кольца, цепи.... зачем какие-то оковы.. нравится золото-купи слиток)))
Вячеслав Останин понравился ваш ответ ))
Ношу уже ...лет. И не потому что это мне нравится или не нравится кому то. Просто приятно ощущать что у тебя как бы частичка твоего любимого человека. Это если любовь, а сейчас пропагандируются свободные отношения.
А как это после брака? Типа когда уже развелись? Ну после развода не буду носить)
а во время брака буду)))
Д1
Дмитри 1
Денис Никифоров После брака это после регистрации брака)
Многие и после развода носят . Не стала просто про это спрашивать. Не понимаю зачем носить его после развода...
нет. мы не носим. Они у нас ассоциируются с принудиловкой и рабством.
я ношу