Прочие взаимоотношения

Носите ли вы обручальное кольцо? и укажите, пожалуйста, стаж вашего брака!

Vova Pak
я ношу на выход. красивое и посуду в нём мыть жалко. муж ещё реже одевает. по технике безопасности не положено на работе, может пальцы оторвать. носить или не носить-отношения от этого не меняются. стаж-13 лет.
Максим Бесчетнов
Лучший ответ
носила пока налазило... люблю кольца любые
Кольца никакие принципиально не ношу, потому что они мне мешают.
Стаж - 2 брака.
Лидия Мелидис
Не ношу - размер изменился.
Стаж 30 лет 11 июля.
Denni Simson
Ношу, стаж (как работа, улыбнули, прямо) - 12 лет в октябре будет ужо
Стаж два брака 9.5 лет и почти 6
Не ношу. Разведена.
Напоминает об этом ...
Ношу. Почти два года, это второй брак. Хотя с мужем уже полгода не живу. С обручалкой привычнее.
не ношу! у меня его украли вместе с другими драгоценностями! (((
нет... реально мешает...
Мои родители носят) ) В браке вот уже 18 лет.. . будет через две недели))
не ношу. 2 брак 1 год и месяц
хоть я еще не замужем, но мне говорили что обручальное кольцо вообще снимать нельзя, если его снять - это как прервать связь между людьми которые носят эти кольца, мои бабушка с дедушкой никогда не снимали их, и прожили вместе почти 60 лет, и тетя с дядей уже 10 живут, я думаю что если одеваешь его то это навсегда, даже если оч мешать будет все равно не снимать никогда.... к кольцам быстро привыкаешь.... и потом оно мешать не будет....))) как мне говорила моя мама что пока они с папой носили обручалки все было хорошо между ними, а потом папа снял и они начали оч сорится.... после 12 лет прожитых вместе.... дело идет к разводу... (((
Vova Pak это не правда
я 30 лет в браке и кольцо носила всего полгода. )))
Первый ответ- так же 30 лет брака и не носит кольцо
через 8 лет брака сняли, типа на время. Вскоре нас обокрали. И вот уже 4 года ходим без колец