А то у меня брат забрал у своей бывшей жены оба кольца, хотя покупали они их на общие деньги. Разве он честно поступил?
Кстати, он хочет женится второй раз, и (я так думаю) покупать новые кольца не будет (правда не думаю, что его новая это примет) . Нормально ли это?
Прочие взаимоотношения
Скажите пожалуйста. У кого должны остаться обручальные кольца после развода?
скажи что плохая примета. Забрав кольца програмируешь дальнейшие насчастные браки
хочешь узнать мужика-разведись с ним... .
мелочно это все как-то
у меня уже оба в ломбарде.. потому что куплены на мои деньги
Кольца после развода сдаются в ЗАГС.
Венера Щурова
Ого, первый раз такое слышу. Им то за какое такое счастье?
в унитаз им дорога...
Думаю у каждого свое остается, второй раз жениться в одном кольце не принято....
Ну если для него кольца это роскошь, то рад за его бывшую жену, а может были и другие причины
Отнеси в дом пристарелых, пусть из него люди зубы сделают )))
Венера Щурова
Что отнести? выкрасть кольца у брата и сдать? а может лучше себе на сережки?:))))
в ломбарде они обычно остаются .))сдаются как лом... Каждый сам, сдает свое кольцо .
И ждет, нового семейного счастья... .
А то что Вы описали -это не то что бы жмотство... это жлобство .
И ждет, нового семейного счастья... .
"...хотя покупали они их на общие деньги... " - ты ведешь семейный бюджет своего брата? откуда инфа, что вложены общие деньги
"Кстати, он хочет женится второй раз, и (я так думаю) покупать новые кольца не будет (правда не думаю, что его новая это примет) . Нормально ли это? " - а тебе какая корысть с этого?
он построил шикарный дом и приобрел не из последних моделей машину, потом поверил как наивный в любовь - женился, а прошло время выяснилось что она ходит на лево и развела его как мальчика и единственное что ему удалось в состоянии эффекта (с горя) , это забрать обручальное кольцо который был символом чистоты и верности на всю жизнь.. .
опа! оказывается детали могут принести совсем другой оттенок.. .
П. С. если уже решились рыться в чужом белье, так будьте добры ройтесь не поверхностно
ЧТО ЗА БРЕД КОЛЬЦА ЗАБИРАТЬ???? У каждого остается его кольцо!!
Венера Щурова
Полностью согласна. жаль чужие мозги никому не вставить, хотя бы на время!
У каждого свое кольцо)
А вообще, вы не обязаны отдавать свое кольцо ему, и тем более чтобы его носила какая-то профурсетка, уж извините
Венера Щурова
Я говорила брату. Правда не думаю, что его новая будет носить кольцо. Если она устроила бой за фамилию, типа она не хочет чтобы бывшая жена брата носила нашу фамилию. Нормально? Считаю, что детский сад!
Нет конечно не нормально.