А я считаю нужно покупать обычные классические, они сейчас всем доступны.
А барышня если хочет, пусть себе хоть на 10 зп покупает
Прочие взаимоотношения
"Обручальное кольцо должно стоить минимум 3 его зарплаты" - заявила одна барышня. А вы как думаете?
это зависит от чувств)))))
если зарплата 10 000 рублей, то - да.
Пусть и дальше заявляет, так она в девках и останется.
Я думаю трижды послать ее в путешествие! Кольцо не роскошь, а принадлежность к определенной социальной прослойке.
И что. Есть деньги - купи. Нет денег - гуляй с песней.
Хороший ошейник действительно дорого стоит... Телка без ошейника не должна стойло покидать.)))
думаю что дама с приветом
Барышня с бошкой не дружит. Потому что дорогое кольцо вот вообще не показатель счастливого брака. ТОлько понты...
Не обручальное, а помолвочное))) она обшиблася)))
Обязательно, а как же иначе, чтобы у него был изначально повод призадуматься о своих действиях и решениях относительно данного процесса с ней :https://youtu.be/zGI2ob4ZFYw )))
Ещё не жена, уже маленький хомутик )))
Это показатель того, за что она выходит замуж.
Ей человек скорее всего не интересен, ценность имеют только бабки, и она выходит замуж за них.
нет конечно, но если это безвкусная бижутерия за 3 рубля из ближайшего киоска, то это тоже говорит о том, насколько девушка важна парню
Некоторые пашут всю жизнь
Значит она согласна целых три месяца вместо пищи, быть верной и у голодного злого мужа куй сосать!
Думаю она ТП
А я думаю эту барышню на послать на йух. То что вбито в её башку, уже не выбьешь. Если всё меряет деньгами, то это всё, тушите свет. Ни в коем случае не женись на ней.
Это не главное. Главное любовь, и не важно сколько будет стоить колечко, главное чтоб оно было по цене которые не будет бить по кошельку сильно.
Полная ерунда, мы себе выбрали очень красивые и недорогие кольца в https://www.jewelry-shevchenko.com.ua/
Хочется ей так, имеет право мечтать. Не надо на неё сердиться, у всех свои мечты.