Прочие взаимоотношения
Не подскажите, куда девать обручальное кольцо после развода?
Не надо плавить!! ! И память такая не нужна!! Коли не муж и жена! ! Положи куда нибудь и забудь... Привет, Андрюш!!
Та же проблема.. . валяется где-то.. . вот будем последнюю корку хлеба доедать - снесу в ломбард...))))))))
оставьте на память о счастливых моментах жизни.
Я своё на левую руку надела ...
Лучше всего избавиться.
Оптимальный вариант это ломбард.
Фиксу вставить .
Переплавить на что-то оригинальное на память.
Кольцо надо было сразу же съесть в день развода, а Вы разве не знали?)))))))))))
я ношу на указательном, иногда на большом или на среднем пальцах. (для понта, а не напоминания о своей глупости).
Обменять на другое украшение. Или продать.
Найди ювелира - дизайнера ...Закажи оригинальную штучку для ДОЧЕРИ! Такую, какую нигде не купишь ...
Я своей "бывшей женушке" отдал!
Пущай подавиться!
Ведь она так любит - злато и серебро! :(
Пускай над златом чахнет!
Пущай подавиться!
Пускай над златом чахнет!
Samat Esetov
жесть!
На расслабленный ч....
Только на золотой зуб.
В ломбарде, скупке очень маленькие деньги дают за грамм, порядка 500 при маг цене более1500. Лучше действительно сделать что-нибудь из него, на данный момент наиболее рентабельно изготовление цепочек и браслетов, считаю для клиентов по нескольку раз в день.
Лучше всего переплавить на какое -нибудь другое изделие, так снимется с кольца информация о предыдущем браке.
надевать на левую руку
... ф топку.. . можешь не жалеть... эта весч не должна быть у тебя.. . подари, потеряй...
в ломбард...
переплавить самый лучший вариант. чтобы и напоминанием не было и в воспоминаниях уроком осталось.
сдать в скупку!!!! надо до конца прервать свои отношения а кольцо не дает тем более если вы его вдобавок еще и носите.