Прочие взаимоотношения
Лучший друг моего парня пригласил его на свадьбу, одного(во всяком случае про он меня не упоминал). Парень согласился
твой парень наверное должен знать его одного пригласили или с тобой.. . спроси и он скажет...
а почему по сути он должен отказываться?
Если он тебя не взял, нечего с ним встречаться. Это уже не отношения.
"во всяком случае про меня он не упоминал" - если друг адекватный человек, и знает, что Вы есть, возможно подразумевается, что Вы придете вместе. по крайней мере нормальный человек не будет приглашать только одного человека из пары, понимая, что второго это обидит. и тут сразу вопрос - как поведет себя Ваш любимый человек. если Вы для него что-то значите, учитывая, что там не чужой человек, а близкий друг, он может запросто сказать, что без Вас не пойдет. как раз и проверите, что Вы для него значите. удачи!
Если он его пригласит со всеми подругами, некрасиво получится
ревность мужиков, это вобще отдельная тема. Самое смешное, что когда я, в компании мужиков сказала про то что они друг друга ревнуют к бабам возразил мне только самый молодой. Вобще то, мне повезло что люди умные и самокритичные-могли и побить!!!!))))) )
А вообще -ээто напоминает о пресловутой голубой любви, благообразно прикрытой личиной дружбы .А парень ваш... ну это вам решать...
Девушка... ну а вы бы отказали лучшей подруге?? 7 я понимаю что вам обидно, но поймите и парня, ведь чем меньше вы ему морали читать будите, а просто пожелаете хорошо отдохнуть, тем больше он будет вас уважать и тем меньше ему захочется вам именить.. . Он точно будет скучать без вас там, вы просто дайте ему волю
просто там будет мальчишник!!!!
пусть идёт один!
А вы просто тоже с подругами устройте в этот день девишник))))
у меня так было... это позорно... он мог бы за тебя постоять и все равно взять.