Прочие взаимоотношения

Ну вот!Потерялось где-то колечко почти обручальное...Перерыла всю квартиру-нет нигде((( Что делать? уже не шучу(((

Иван Урусов
Предпринимая меры по поиску обручального кольца, не впадайте в панику. Для многих людей паника – первая реакция на обнаружение пропажи обручального кольца. Они начинают лихорадочно думать и соображать, как такое могло произойти. На самом деле паника не поможет вам отыскать как пропавшее обручальное кольцо, так и любой другой пропавший предмет. Сохраняйте спокойствие. У вас все еще есть шансы на то, что вы найдете пропавшее обручальное кольцо. Спокойно вспомните все свои действия предшествующие пропаже кольца. Прежде чем смириться с тем, что обручальное кольцо утеряно навсегда, вспомните все свои недавние действия. Вспомните тот момент, когда вы в последний раз видели обручальное кольцо на пальце и подумайте, где вы могли его снять. Может быть, вы его сняли, чтобы помыть или почистить что-нибудь? Может быть, вы сняли его, чтобы нанести лосьон или крем? Могло ли кольцо соскользнуть с пальца во время какого-либо занятия? Ответы на эти вопросы и вспоминание момента, когда вы в последний раз видели обручальное кольцо, помогут вам найти пропажу. Если обручальное кольцо было недавно потеряно, вы можете надеяться, что оно лежит где-то на поверхности. Потеря обручального кольца – это финансовая и эмоциональная потеря, так как обручальное кольцо является символом любви. Тем не менее, в отличие от настоящей любви потерянное обручальное кольцо в случае необходимости можно заменить новым обручальным кольцом.
Виталий Фадеев
Лучший ответ
Бабушкин способ хочешь??
Иван Урусов Хочу,конечно.Я уже привязала платочек на ножку стула и приговаривала...не помогает(((
Может у тебя другой способ?
Села успокоилась и подумала хорошо, где чего делала, куда положила .
Иван Урусов Я его со вчерашнего вечера ищу...И главное,другие-то кольца есть,а этого нет.Может в унитаз смыла....
Ладно,пусть это будет моя самая большая потеря! Я ж оптимистка !!!
Узелок на ножку стола завяжи поможет найти.
Ерсын Оралыч
купить новое )))
Иван Урусов Придется так и сделать.
Посмари в сумочках... блин, сочувствую... у мну одно колечко с сапфирчиком 4 раза терялось, два раза люди добрые находили, два раза в сумочке..
попросить домового вернуть)
оно точно было то?
Значит так надо.
Успокойтесь!
Оно найдется
1.не паниковать 2.сядь попей кофе хорошенько все обдумай. 3.и оно само найдется