Прочие взаимоотношения

бросил парень,сижу со слезами и полным отсутствием настроения,как себе помочь кто и как с этим справляется?

N.
Nagrut .
продолжать жалеть себя... пока не надоест =)
Boris Sivkov
Лучший ответ
Всем больно, все - плачут, всех некоторое время трясет от бури чувств. но потом видение ситуации меняется, больное становится смешным, досадное - прошлым, обидное - стимулом и опытом. Ты понимаешь, что поезд - ушел, да и не туда ушел, куда тебе надо, а жизнь продолжается, и рано еще о серьезном думать, так что слава богу, что все само оборвалось. Но чтоб не переживать совсем - так это только у дебилов с радостной слюнявой улыбкой возможно: привязанность больно рвется....
Nagrut . ты все правильно написала,но когда тебе30 лет,а с годами не молодеешь,и огромное желание создать семью,и это не произошло,и еще до конца не осознаешь что все это конец,просто такие чувства,что хоть вой... просто решила поделиться,спс за ответ.
а на улице лето- лето маленькая жизнь! ! пойди погуляй, развейся.
Я с этим не справляюсь - меня никто не бросает, потому что никого нет :)
Олег Пышкин
и стоти ли из-за г... плакать? Привалило же тебе счастье!!! Свободна, как птица. Отчёт не отдаёшь, куда и с кем пошла, сама себе хозяйка... гуляй, пока гуляется. Хомут ещё на шею найдёшь.
Предлагаю убиться стимуляторами (хотябы кофе ложек 6, ну или амф. ) или алкоголем, помогает))
Линур Вяльшин
Dauren D Алкоголь не помогает... Проверено.
не нужно плакать, оттого что ты плачешь ничего же не изменится, просто значит тебя в этой жизни ждет кто то гораздо лучше, а то что не твое - с тобой не будет.
а ты спроси себя- а был ли он?

и что у вас так серьезно было? ..не думаю.. . вот и забудь
Andrey Osipov
Тебя должны отвлечь твои друзья, погода прекрасная иди гулять, по магазинам, главное будь всегда занята каким-то делом и это поможет!
я понимаю, что тяжело, но ты постарайся не плакать! слезами горю не поможешь. Если любишь его, тебе остается только ждать! А если он любит он обязательно вернется!