Здравствуй, дорогая!
Нет, не раздражают. Они просто в непривычной для себя среде находятся. Моя знакомая - например - крайне позитивный человечек, юморная и т. д. - прочитав мои ответы (впервые попав на сайт) , решила:
- что я наемный убийца,
- я насильник;
- я ненавижу женщин, НО
- при этом переспал со всеми посетительницами этого раздела :)))
было невесело.
Прочие взаимоотношения
А Вас не раздражают на сайте люди с полным отсутствием чвуства юмора.???)))))).Бедные как они живут то..
Наталья Комарова
))))))))))))))Вот я и говорю,как они живут?С юмором гораздо легче!)))))))))))))Приветик солнце))
А где его взять то-юмор этот????))
молчи.. . я в шоке.. .
Столько умниц тут... столько училок)))))))))))))))) )
Я вчера с одной чуть не уснула... вступила с ней в полемику)))))))))))))))))))
Наталья Комарова
хаххахаххах)))))))))))))0Ну вот видишь))))Дорова))
ой, не представляю вообще ))ржуууууууууууууууууууу
все стояли в разных очередях)))))
нет, я сам один из них! ))
вот так и живем... бедно....
они не живут... а существуют)))))))))
Наталья Комарова
Привет!
Ба! Вау! ))) Какие людиии!!!!))) ) Даровввваааа!!!))) )
-Бамбармия киркуду? ..
Юмор ж он на Альфа-центавре)) ) ...далекоооооо.... и не всем пацакам
без пипелацов дотянуь удается.... если ещё и ни чатла в голове?)))) )
центурии кин-дза-дза))) )
-Бамбармия киркуду? ..
центурии кин-дза-дза))) )
Ваше высказывание про тополя и тумбочке я оценил. Вам беспокоится нечего - проживете :)
Наталья Комарова
Ну естественно,этой болезнью не страдаю)Спс))
Живем по-тихонечку!
;-)))
Зато они трудятся с утра до вечера на благо Родины, а мы тут отвисаем, паразитируем в рабочее время...
Это точно, особенно когда серьезно философией увлекаются в ответах ))))
Люди без юмора не раздражают. Просто не хочеться никого обижать .
Мне нравятся разные люди, как с чувством юмора, так и без него.
Грустно живут, часто ходят обиженными, редко смеются.
вы пошлость считаете чувством юмора?
Так они же не знают, как жить по-другому!))
А куда нам бедным податься то мы ведь и вюморе даже не нужны)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наталья Комарова
хаххахахахах)))обажаю тя гы))