Прочие взаимоотношения

Все ли ? Всех ли?) можно купить....вопрос цены?)))

Случай из жизни. Когда я учился в одном институте, там был один препод. По цифровой схемотехнике. Его купить не смогли ни как. Все ходили и покорно сдавали зачеты и экзамены. Получали свои двойки и приходили пересдавали.
Кто получал тройку на того смотрели как на героя. Так я до сих пор помню Электромагнитные уравнения в интегральной и дифференциальной форме.
И зачем они мне!?)))
Гульшат Сатпаева
Лучший ответ
Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы....
Натали Беляева
Нет. Купить можно не всех и не все. Но у каждого есть слабое звено.
_R
_Mr. Royal Bob_
думаю можно, и эти цены не обязательно материальны, все на разное покупаются, в зависимости от комплексов и степени забитости жизнью
да купить можно, вопрос только в цене.... это я насчет все ли, а вот всех ли, это вот посложнее.
и времени.
Mamurjon Abdulfaizkhanov
думаю что да.. от денег еще никто не отказывался... только глубоко религиозные люди не хотят денег и то.... все вопрос цены... другое дело как предложат деньги и за что????
Cross_Fire ___________
да
всех и все, но только если это не касается детей... Тут все свято и деньги не срабатывают никогда!!!!
нет.
Almaz Karakulov
Ну РФ человека купить нельзя но можно за деньги убедить впрос лиш в том что надо (не на всё согласятся) и хватит ли денег.
Юлия Х
Всех Марина. Цена только разная