Прочие взаимоотношения

Вы тоже такого мнения что на aliexpress нечего и покупать что цены такие же что и в вашем городе?

Смотрел сейчас зонтики такие же цены что у меня в городе что и там по 12 и по 16 евро. Называется ещё что Китай и там всё дёшево... ничего там нет дешёвого. цены одинаковые.. Вот в Литве если покупать то дешевле намного всё и ощущается разница.
Алевтина ()

В большинстве своем что на торговой площадке Али, что на Joom..
предостаточно товаров низкого качества... поэтому, что выбрать действительно вещь,
порой надо хорошенько поискать... и чаще не там.

Зонт лишь по картинке и обтекаемому описанию, я бы брать не стала,
даже несмотря на хвалебные отзывы.
Есть вещи, которые желательно подержать в руках и опробовать перед покупкой.

В свою очередь...
взять например, защитное стекло на смартфон.
Стоимость в салонах от 700 до 1000руб.
На Али сиё удовольствие всего лишь за 100 руб с бесплатной доставкой)
Ирина Живило
Лучший ответ
А быстро до тебя дошло, всего за три года сообразил, что там фуфло и дорогостоящее.
Та Самая
Я заказываю необычную фигню. или что-то для творчества.
Anton Leh
Алевтина () Такого там много добра.... а я зонтик думал куплю.... не фига я не экономлю... то самое что в магазинах цены на зонтики.
Ну или в российских интернет-магазинах. По крайней мере телефоны. А-то предоплату сделаешь на этом Али-Экспресс и трясёшься, украдут-не украдут. Мне обошёлся на 200 руб дороже у нас в России и доставили курьерской службой за 2000 км. Да даже если и почтой, наши российские интернет-магазины эту почту взорвут, если их товар не дойдёт до покупателя)))
Рублю каюк вот и все, а так покупать в 2012 скажем было значительно выгоднее
Нет, на Али много есть того, чего не купишь у нас в городе.
Алексей Сурин
Я беру на Алике то, что не могу найти в магазинах, чего нет в продаже у меня в городе...
Я бы сказал, что там ****** одно продают. Но цены дешевые.
Sharafadin Dursunov
Анастасія Антипенко цены не продают
дешёвые они быть НЕ МОГУТ
цены НИЗКИЕ
Говорите по - русски.