Прочие взаимоотношения

Какое место в вашем городе самое любимое ?

Одного нет, разные связаны с различными событиями и все по своему дороги! Люблю свой город - ВОЛГОГРАД!
Александр Архаров
Лучший ответ
Новокунцевское кладбище
Где родился ...
Для всех Красная площадь наверное, а для меня ВВЦ.
Владимир Минин И я люблю ВВЦ ))
парк
Bibigul' A.b.s.
Мне любое место любимо в моем любимом городе.... и еще оно прекрасней, если моя любимая половинка рядом)))))))
Ирина Шевчук
Красная Площадь
самое любимое место возле любимого молодого человека))))
у меня их много:)) )
люблю центр города - он у нас пешеходная зона, выложен булыжником, со множеством уличных кафешек. люблю в хорошую погоду посидеть за столиком с чашечкой кофе и книжкой. затем, протекающая через весь город река. местами с высокими мостами - на нём постоять, с высоты на глубокую воду посмотреть. в одном месте она мелкая, с широким галечным берегом и огромной, на пару километров, лужайкой. когда хорошая погода там собираются горожане на отдых, мы, как и многие, ездим туда на гриль, позагорать, поиграть в мяч. место, в котором я живу тоже очень красивое - с зелёными газонами вокруг домов, клумбы с цветами, плодовые деревья, берёзки, ели, детские площадки с качелями и горками. а прямо напротив моих окон огромное дерево, усыпанное весной густыми розовыми цветами, их так много, что ветви гнутся. и когда лепестки цветов осыпаются, сидишь под деревом и чувствуешь себя как в индийском фильме:)) ) у нас вообще зелени много. а в пяти минутах ходьбы даже лесок с озером в центре. в тёплое время года там живут лебеди и целая стая уток. я туда на пробежки бегаю, или просто птиц покормить хожу: )
и это я только малую часть описала, много нравится, трудно любимое назвать:)
пл. Конституции)))