Прочие взаимоотношения
Любите ли вы лошадей?Если бы в вашем городе была услуга конного проката по красивым окрестностям, вы бы пользовались ей?
Например, романтические конные прогулки по побережью огромного озера. Или лесные тропинки. Или же суточные походы по окрестным холмам..А еще интересует мнение холостых парней и незамужних девушек:Как вам идея на свою будущую свадьбу заказывать не лимузин и не дорогую машину, а карету с белыми лошадьми? Хотим взяться за развитие этой сферы бизнеса, а в нашем городе максимум что можно получить- это 5-минутный круг на лошади в центральном парке
у себя пользуемся очень любим особенно дети. все умеем обращаться с лошадьми. Но как пойдет это в России?
Люблю, но чисто гипотетически- потому что умные и красивые. Кататься на лошади я бы не стала, предпочитаю ходить пешком или на велосипеде ездить. Как-то прочла в старой газете, что в Петербурге в начале 20 века остро стоял вопрос об очистке мостовых от, пардон, конского навоза, причём масштабы уже выходили за рамки мелких трудностей. Так что красивые окрестности могут перестать быть привлекательными если по ним регулярно будут ездить на лошадях... Недавно была в Брюгге, там как раз есть такая услуга- поездка на лошадях в карете, у коней под хвостом, простите за натурализЬм, привязаны пакеты- выглядит безобразно, на мой взгляд, но за загаженые улицы полагается большой штраф, так что владельцы лошадей выбрали наименьшее зло...
Собчак так то ничего
у нас есть, так по этим окрестностям теперь не пройти
на сколько я поняла о здоровье лошадей тут мало кто заботиться? ну, с точки зрения прибыльности - думаю пойдет дело, но будьте готовы регулярно "прощаться" с хорошими и бессловесными "вывозчиками" данного бизнеса. хотя дело пойдет это тоже не такой уж и факт.. . лошадь купи - не каждая подойдет, спокойно и четко работать на городе, да и в лесу и на берегу морей, озер и рек, для новичков - сложно найти-воспитать такую, кормление, в зависимости от работы очень варьируется, уход - ковка, если карета и асфальт, обрезка - всех по любому грунту примерно раз в 2-3 недели, ветзоометоприятия, от прививок ежегодных до дегельминтизации и витаминов. потом, естественно, ежедневный уход за конюшней и лошадьми - можно из из грязного сарайчика выгнать белоснежную карету и лошадок, но эффект.. . сами понимаете, отчищать будете долго. причем учитывать надо еще не маловажный фактор сезонности данного вида деятельности! летом лошадь будет "пахать" и "пахать", а вот зимой хоть верхом новичку, да и в карете будет прохладно или даже холодно. осенью и весной - мокро и слякотно! поэтому просчитать нужно все! налоги, выплаты государству и не только, пьяных лысых дядек, которых тоже возможно придется ублажать ночными прогулками, возможно и за бесплатно это уже надо учитывать конкретным расположением и своими возможностями и связями. удачи вам. дело не простое задумали вы!
Алексей Викторович
солнце,причем тут все это?Хорошо что вы предупреждаете о возможных трудностях, но вопрос стоял на в этом!
терпеть немогу этих тварей
да, было бы очень романтично, я бы хотела