Прочие взаимоотношения

А в ВАШЕМ городе, КАКОГО здания НЕ ХВАТАЕТ, по ВАШЕМУ мнению?))

Всем добрый вечер!
Приветик ! )))))) Ты как и всегда - в ЯБЛОЧКО ! ))))))))
Я бы Дом ДРУЗЕЙ по Инету построила ! )))))) Чтобы не скитаться нам по кафешкам.... скверам.... а приехать и придти в этот Дом, как своё родное место !))))
И чтобы при Доме этом Маленький отель, ресторанчик, сквер вокруг чудесный.... Эх.... всё, "Остапа" понесло....))))))))))))))) )

Гульфара Азбенова
Лучший ответ
Тёмик, мне не хватает рыбного магазина, где продают малосольную селёдочку! )))

Спасибо за клип, красиво...))))
Данил Волошин
...в Моём Городе.. .
...Ну Каких Только Зданий Нет))) )
..Всякие Разные)) )
...Спасибо Братишка За Позитив)) )
..Очень Динамично)) )
...Настроение Поднимает)) Класс!!!!
Еще что нибудь построить???)))))) )
лучше не надо))
В Москве, как в Греции-всё есть...))) А клип твой-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!..)) Мне очень понравился!..))) Целую моё талантливое солнышко!..)))
Вот, Вот, Именно Такого Здания И Не Хватает -
- Где Проходили Бы Гастроли Интеллектов)) )
Здорово, Тёмка, И Клип Сюжетный,
И Наши Девочки Как Всегда Красавицы: )
И Бендер ХоРРош) )

Приветик:)
вот это супер))) )
я, кстати, была в Одессе)
прекрасный город)
спасибо за клип, Тём!!!
каланчи... шоб со Злошниками перекрикиваться)))))
Спасибо Артем, что мой ответ... как всегда затронет надеюсь твою душу... .
Мой маленький городок НЕ ИМЕЕТ ни одного кинотеатра.... вот комментарии... считаю излишними... .
всегда рад тебе.... и с улыбкой другу отвечаю...
у нас не хватает здания" КРАСИВЫХ МУЖЧИН" где будут одни красавчики =) ихихихихих
Та вроде всего хватает) ) Люблю свой Киев и таким :))))
Клип супер) ) Молодец)))) ) хорошо сделан))))
Крематория...)))))))))
M.
Medeu ...
Пыточной.)
дом пионэров нема
Bekzod Ochilov
пейзанской башни....
Ирина Клокова
Моего личного трехэтажного особняка: ((((((((((((((