Елисеевский)))
Москва
Прочие взаимоотношения
В каждом городе есть магазин для "нищих", где можно купить всё за копейки, в Питере "Народный" а в вашем городе?
чувак мне моя трусы покупает за 5000 кусков Calvin Klein, а ты меня такую дичь спрашиваешь жесть ))
Сергей Бурлаченко
Чувак, я 5 тыс на завтрак оставляю каждое утро)
Ющенко Надежда
лучше бы детдомовцам мандаринов купила
Да у нас индийские магазины! Лулу центр, Несто центр, Мидалист центр, Дискант центр. Там все вещи дешёвые и качественные! Я нет нет туда заглядываю ))) покупаю подарки )) Здравствуй !!
Елена Данилова
Качества там не может быть. Строчки до конца не дошитые и начинают по ниткам пороться то карман отвалиться то пуговица то молния.
У нас в Риге есть такие супермаркеты ..как 'supernetto" "Rimi "Top" 'MaximaXXX" Там очереди у кассы всегда есть. Бывает и такое что легче в другой супермаркет заехать но лишь бы не стоять в очереди.
Если одежды купить надо то много есть "Секонд-хендов"
Если технику то есть "Ломбардов" много. Есть магазины такие где всё по одному евро. Названия я не помню.
Азбука вкуса
Сергей Бурлаченко
Город какой
А у нас только нищие.
а в Канске бесплатный "открытое сердце"
Нет таких магазинов, чтоб все и за копейки. Во всяком случае я не знаю.
Сергей Бурлаченко
В каждом городе должен быть
авито
Брал себе шорты в интернет-магазине "Шинель №5" https://www.second-hand-lux.ru/ ,всего за 350 руб. Брал там первый раз, для эксперимента. Но покупка получилась удачной. Хочу ещё несколько вещей взять. Хороший секонд оказался
Конечно есть в каждом городе, даже не большом. Я вот использую в последнее время поисковик для московской области с информацией о всех организациях и магазинах http://www.plan1.ru/ . Вводите свои город и он вам показывает все места и информацию о магазинах. Очень удобный поиск, а главное абсолютно бесплатный и не нужно ничего устанавливать, все в одном месте