Прочие взаимоотношения

Какое место в вашей жизни занимает любимый Вами человек?

Здравствуй, Ёжик! )
Знаешь, в моем сердце нет пьедестала, я не распределяю места, и про любимых речей не веду.
Ты спрашиваешь, уделяем ли мы им достаточно времени и внимания?
Скажи, а достаточно это сколько? )
А ещё интересней было бы узнать, как быть в том случае, когда не дано нам узнать как их дела, когда не знаем мы где и как их разыскать, когда не желают они быть нами найденными.... но ведь от этого они не становятся нами менее любимы, не так ли?
Ну да ладно, не будем... )

Знаешь, не так давно, мы слушали песню.. . закрыв глаза и обратившись в слух... )
есть в ней что-то удивительное.... о чем она, подскажешь?
Igorj Mihhailov
Лучший ответ
Владимир Зайцев подскажите, кто поет. Пожалуйста
широкое место ...место в сердце... там даже вакантных нет мест для поцелуев.. он все занял) приф Ежуль))
Bibigul Serimbayeva
Андрей Гребенюк Здравствуй, дорогая)
Первое естественно
Edgar Sirekanyan
Если учесть, что этот Человек я сам, то очень большое. Он вообще всё место занимает.
А Любимая, так она ничего вовсе не занимает, она радует и живет в Свободе и это прекрасно.
Конечно первое!
это не место, это одна сплошная жизнь...
Настя Акулович
Одно из самых главных!)))))
Olya Barbolina
Для меня важно какое место в его жизни занимаю я...)))
Алёна Андреева
ничто не заменит мне любимых мною людей... ни деньги ни карьера.. ничего
У меня так много любимых мною людей.. .
все они полностью заполняют мое сердце... .
и все особенно дороги... .
и все первые... .
Что делать????
Дени ***