Прочие взаимоотношения
какое место в Вашей жизни занимает сестра (брат) ? (+)
находите ли время для встреч и средства для взаимопомощи, или отношение чисто формальны. особенно интересны ответы людей, имеющих пару (и, возможно, детей) .
Нас три брата и после смерти родителей они у меня на содержании))
Эльнара Гамзабекова
если это не шутка, то примите моё восхищение!
Есть брат, в детстве дружили. Когда женился, то отдалился от семьи, пошёл в примаки. А теперь, после инсульта, с благодарностью принимает любую помощь. Да я с ним и не ругалась, некогда было. Теперь жалею и помогаю чем могу.
Никаго, ну нету...)
Fedya Stamatov
А спать не не получается?
Я даже с ее дочкой сижу часто.. сестра это вторая моя мама..)))))
Максим Артемьев
Cвоих нет?...
Отношения не сложились. Холодная война. Но бывают моменты, когда обе вынуждены делать хорошую мину.
Эльнара Гамзабекова
после смерти родителей мы с сестрой тоже, к сожалению, отдалились...
Братан для меня многое.... но в ссоре мы пока. (((Но пройдет))))
Щас все реже с братьями вижусь, так как все взрослые уже
ой отличные у нас отношения, хотя у нас разница в возрасте 6 лет, она мне как подруга, и с ребеночком посидит ей не лень, хоть счас у нее 11 класс
я звоню ей когда мне что то нужно. в остальных случаях я не звоню. а хули
Эльнара Гамзабекова
противно, но честно.
У меня их нет, так что увы никакого. Брат умер в 2 дня, за год до моего рождения. Потом мать аборты делала. Наследственность плохая по линии отца. А я всегда завидовала другим детям, у которых были братья и сёстры. Одной мне было скучно, я даже со сверстниками дружить не умела. Не было примера.
Никакое. Я единственный ребенок, и не жалею об этом. Ревность к родителям, зависть к старшему, издевательство над младшим, бесконечная конкурренция, и прочие"прелести"произрастания в многодетной семье меня минули, слава Богу! )
Андрей Петров
Повезло!
Встречаемся семьями у мамы... а др. к др. почему-то не ходим, хотя отношения хорошие... просто не нравится мне его жена... не хочется лишний раз контактировать...)