Прочие взаимоотношения
Секс с сестрой брата. Как теперь быть?
У меня есть двоюродный брат. У него есть сестра. С его сестрой мы общаемся уже давно. С его сестрой у меня были чисто дружеские отношения и он это знал, а вчера я не удержался и переспал с его сестрой. В общем у нас был очень бурный секс, а теперь я об этом жалею и не хочу никаких отношений с ней. Как мне теперь преподнести своему брату всё это? Ведь она хочет развития отношений, она надеется на это наверное, а я, получается, кинул её:(
ну вобщем ты поступил не очень хорошо с девочкой. переспал и кинул. . А то что еще и с родственницей (хоть и дальней) переспал это еще круче: ) если не хочешь с ней отношений ты скажи ей, что между родственниками интима не должно быть. Не правильно это. .
еще не кинул ...так просто ты ее не забудешь как бы не старался.... а ничего говорить не надо брату ...продолжайте только потом не женитесь да и все.... сам урегулируешь свидания сведи на нет.... придумаешь как ...с кем то пусть увидит тебя и сама начнет от тебя отказываться... но сейчас резко ничего не делай а то больше отомстит и заистерит
Дааа, Наська... ) ) Бедабеда ))

Блин так и скажи че ты паришься.
Ты лесбиянка? Или как это понять?
Это что однополый инцест?
Ммммммммм повезло
Это конечно же противоречит всем моральным принципам. Спать со своими сестрами, пусть они даже двоюродные. Я думаю вам не стоит говорить это брату, иначе брат вас просто убьет, образно говоря. А с ней поговорить, что это была ошибка и что отношений быть не может.
Поговорите с этой девочкой. Расскажите так как есть, что не хотите продолжать с ней спать. Просто дружить и не больше. надеюсь она поймет. А брату двоюродному лучше ничего не говорить. Он точно не поймет.
NU PIPETS