Прочие взаимоотношения
Как у вас складывались отношения с старшей сестрой, братом?
За что вы на них обижались?
Это больная тема! В детстве еще более менее приемлемая дружба и родство чувствовалось, сейчас мы общаемся очень редко, только с моей инициативы.
Светлана Суренкова
у меня подруга есть, так ее сестра ее может даже наказывать
Плохо. Какое-то время было перемирие, сейчас опять не общаемся, хотя живём вместе.
Я и есть старшая сестра, старшая на 10 мин)
Хорошие у меня отношения и с сестрой старшей, и с братом старшим. Но брат уже ушел от нас два года назад. До сих пор по нему плачу,
Брата всега очень хорошо из детства вспоминаю. Мне с братом повезло. Он все мое детство со мной проводил или скорее я с ним. Мы везде вместе ходили и играли. Я с его мальчишками всегда бегала. Они хорошо ко мне относились. А сестра имела, как я теперь понимаю, много домашних обязанностей. Она рано начала маме помогать. Когда я родилась, то мама очень болела и моя сестра , которой было 5.5 лет, за мной ухаживала.
У меня девиз, что самое крепкое государство, это своя семья.
И хорошие отношения в семье очень часто зависят лично от вас. Иногда и так надо промолчать, а особенно в теперешнее время.
Да
У меня родных братьев и сестер .
Я одна в семье
С двумя старшими сестрами - не очень (я их простил за те обиды и битье, что они применяли, когда я был маленький), но сейчас с ними не общаюсь (старшая первая - змеюка, вторая старшая - упоротая бандеровка).
С младшим братом - нормальные, очень адекватный и нормальный человек.
Светлана Суренкова
а родители давали им право вас наказывать?
У меня сестра самая лучшая на свете, другой нет.