Сразу говорю, что мужчины с хорошим заработком меня никак не интересуют, я не "потяну" такой уровень. Сама безработная, перебиваюсь написанием рецензий за копейки. Не амбициозная, по жизни - тряпка. Нравятся бедные парни с творческим мышлением.
Столкнулась с проблемой. Свидания никак не развиваются и не переходят в стадию отношений. Хожу на свидания только с парнями своего уровня - бедными, которые получают "минималку" и живут с родителями. Свидания - это прогулки в парке или на улице.
Раньше считала, что раз парни небогаты и особо ни к чему не стремятся, то они, в принципе, не избалованы женским вниманием. Рассчитывала вместе подниматься с нуля. Но у меня почему-то не получается строить отношения даже с такими. И еще заметила такую странную особенность - почти все парни на 1 свидании спрашивали, сколько я зарабатываю и кем работаю, а я - ни разу не просила ни у кого про зарплату. Сама обладаю нормальным характером - добрая, спокойная, деликатная.
Получается, что бедным парням не нужна романтика, а нужен чистый рассчет?
Прочие взаимоотношения
Нищая, безработная. Не складываются отношения с парнями
Наверное, твоя судьба - писать рецензии и оставаться одиночкой до гробовой доски. Но попробуй для разнообразия (и повышения самооценки), например, свою книгу написать.
Выбирайся скорее из нищеты
Максим Слободчиков
тогда начну пользоваться спросом?
Если спрашивают сколько зарабатываешь значит не понравилась, например внешне, может хоть при деньгах то можно на твоем обеспечение встречаться, если и этого нет, то зачем нужна ещё?
Максим Слободчиков
это спрашивал почти каждый первый парень (90%). Такая пугающая статистика альфонсов?
Какой расчёт, тебе жрать нечего сидишь без денег, какие отношения? И он такой же. Свидания это ваш потолок. На улице, ведь даже сходить вам куда не на что. Или работай нормально, какие в пень рецензии. Ты инвалид?
Максим Слободчиков
Они не приглашают даже на второе свидание (согласна просто на прогулки в парке, но даже этого мне не дают). Работа работой, но и любви хочется
Так людей обычно по интересам себе находят. Какие могут быть общие интересы у двух бездельников, которые ничем по жизни не занимаются? Да никаких, может только потрахаться, с этим вроде проблем не должно быть у тебя, если симпатичная. И что за прикол намеренно искать бедных парней, по сути это тоже самое что искать богатых, ты так же уделяешь основное внимание статусу человека, только с упором на бедность..
ну и конечно универсальный совет, поправляй свою жизнь одна, а потом уже ищи мальчиков
просто это все как то нелогично и абсурдно, вот и получается что получается
Максим Слободчиков
по интересам тоже знакомилась. К примеру, познакомились с фриганом. Но он отказался со мной общаться после первой прогулки. Хотя знакомство и свидание происходило нормально, общались мило
ты слишком сложная.
проблема в реальном общении, попробуй тогда виртуально, так намного легче и знакомиться и общаться, особенно если в виртуальном интересном проекте, могу подсказать такую онлайн-игру http://www.lovecity3d.com там со всех регионов страны есть парни, там познакомишься пообщаешься а потом уже в реале намного легче будет))
это из-за внешности полагаю..
Анна Мауль
Из-за внешности до первого свидания не доходит.
не только бедным парням расчет нужен, а почти всем парням)
Вам нужно общество хороших людей!
Максим Слободчиков
у парней на лбу не написано "хороший человек" или "плохой"
так парни по сути все такие ленивые и хотят только развлекаться