Рассталась с парнем из за недоверия, очень хотела отношения и решить эту проблему, но из за его пассивного отношения к моей проблеме проще было расстаться, выбрала этот путь не потому что легче, а из за того что мне показалось, чем дальше, тем все оставалось бы неизменным и хуже. Потому что уже говорила про этот нюанс в отношениях, и заметила, что он начал скрывать телефон…
Пока это писала, пришла мысль, что он не нагулялся и хотел быть со мной, но хотел пообщаться с другими девушками, чтобы быть уверенным в выборе, а я начала делать мозг и все получилось так
Прочие взаимоотношения
Запуталась в отношениях с парнем
Есть одно простое и верное правило отношений м/ж. Если вам что-то кажется или вы что-то подозреваете, то это потому, ...лять, что так оно и есть. Чувствуете всегда точно, начинаете размышлять и думать и ваш мозг вам быстренько сам себя выепет. Он из мухи слона делает, да, но и из слона муху тоже. Ты решила все правильно. Я сам старый пёс уже, но был и юным парнем. Скажу точно, если он не урод внешне,то он не хранит тебе верностьь ибо это просто ненаучно, нелогично и невероятно трудно. Но в тоже время это не значит, что он тебя не любит. Мужская измена это не измена. Это присунул и забыл. Но если попался - то измена и тот кто попался - тот дурак.
Не вини себя, просто научись разбираться в парнях ( не выбирать бабников). Я уверена, были предупреждающие звоночки, которые тебя немного напрягали, но ты заглушала свои негативные чувства и старалась его как-то оправдать, а нужно было посмотреть в лицо правде и не связываться с таким парнем. Воспринимай это как жизненный опыт.
Всё верно Вы сделали на мой взгляд, если неприятно от его отношения к Вам то и не стоит терпеть и ждать изменений. Тем более что Вам кажется его неуверенность в выборе девушки. В здоровых, крепких отношениях где есть искренняя близость никто ничего не скрывает и не допустит ситуаций когда партнеру будет неловко, больно, некомфортно. Как минимум такие моменты обсуждаются, а не скрываются. Виолетта не расстраивайтесь, Вы найдете себе того самого)!