Казалось бы, нет чувств, нет эмоций, все уже надоело и тошно смотреть на него. Но когда хочется отпустить и далеко от него уехать, потому что противен - становится морально и душевно плохо, сразу эмоции и любовь. Но проходит время и снова одно и тоже. Ведь время идет, а ответа на предложение руки и сердца - еще не дала.
Это не первые отношения, но все заканчивались именно из-за меня. Сначала горела, и партнёр во всем хорош, а потом.. я плачу по ночам, что сплю с ним в одной кровати. Мне одиноко, хоть и партнёр идеальный.
Но у меня никого нет из родных, и долго без отношений я не могу. Черт.. чувствую, что это депрессия.
Прочие взаимоотношения
Я запуталась в отношениях.
Не поверишь (сорри за "ты"), но у меня точно такая же ситуация была постоянно в отношениях. Всегда все портила и заканчивала их я. Даже с отцом ребенка, с которым прожили вместе 5,5 лет, я была не слишком хорошей женой, постоянно провоцировала на конфликты. Уйти не могла просто потому, что боялась не справиться одной, хотя была и есть помощь от родителей, была привычка, что вот, этот человек уже на протяжении долгого времени есть в наших с сыном жизнях. Постоянно были мысли "а что дальше?", "а как мы без него?", "как встречаться с другими, они же чужие".
Но потом, когда отношения изжили себя окончательно, пришло осознание, что так больше продолжаться не может. Нужно что-то менять, иначе мы так и будем тянуть друг друга на дно, не отпуская. И сейчас, спустя время я смотрю на своего молодого человека, который прекрасно относится ко мне и к моему сыну, и верю, что в этот раз все будет по-другому. Видимо, нам нужно пройти через определенных людей, чтобы понять себя и простить себе прошлые ошибки, не повторять их вновь и ценить того, кто рядом.
Так же у тебя, просто отпусти его, не мучай ни себя ни его, тогда поймешь, как прекрасно ощущать себя счастливой, будучи как одной, так и в новых отношениях)
Страх стагнации, скуки, застоя. Когда всё хорошо - страшно. Жажда эмоций. Эмоциональные качели. Важно, чтобы вам обоим это подходило.
Иначе разрыв неизбежен.
Видимо вы с ним не из за любви, а только ради финансов. Так как нет перспективы толковой, вот поэтому и мечитесь. Нужно определиться, либо пока вам отношения не нужны, либо занимайтесь отношениями, своим партнёром и собой.
Все твои беды в том что ты не умеешь быть ОДНА !!!Хоть какой то "ХРЕН" ну чтобы был рядом !!!
Это недоразвитый мозг.
Психологическая вилка. С ним - плохо; Без него - плохо. Начало депрессии
***juliet*** =)
На мой взгляд - зажралась
Определись уже как-нибудь по жизни