Прочие взаимоотношения
Я запутался в отношениях. Может вы подскажите
Люблю девушку, она говорит что тоже меня любит. Но постоянно ищет поводы чтобы доказать что я её не люблю, бывает даже просто берет из воздуха непонятные факты, и твердит что я её не люблю. Я устал оправдываться уже в том чего не совершал и даже не думал о этом, но как только мы разберемся в одном сразу у нее возникает другое, на днях мне предъявила что я написал в ответах что встречаюсь с замужней женщиной, какой бред я в шоке был просто. Мы постоянно ссоримся мне это очень надоело. Я не знаю как быть.
Возможно она боится тебя потерять, боится, что ты разлюбишь, вот и требует постоянных доказательств чувств. И ревнует, а это плохо. Ревность до хорошегго не доводит.
Ну может тем самым она пытается донести что ей не хватает внимание или ласковых слов ..
пошли ее в жопу:)))))))
Я бы с такой уже растался.
Сложная штука - человеческие отношения. Бывает причина и бывает повод. Похоже на неуверенность в тебе/себе. Ты бы ее спросил, чего она от тебя ждет, каких доказательств конкретно.. . Тогда и по пустякам цепляться не будет. Сложно с вами, с парнями...
Цели нет. Вот и непонятки. Дед нужен не для того, чтобы руководить. Для этой цели есть командиры. Дед даёт направление мыслительному процессу. А у вас "бывалый" вне закона и потому приходится самим соображалку напрягать.
Прикинь, что бы наделали два духа, не будь при них круглосуточного наставника? ! :)
Рекомендуемая книженция:
Л. Н. Толстой "Война и мир"
Рекомендуемая книженция:
Л. Н. Толстой "Война и мир"
а ты дай ей прочитать, вуот это.. . то, что тыпишешь, и что тебе на это отвечают...)
Видимо Вы мало уделяете ей внимания или она просто не уверенна в себе.
она не знает, что такое любовь.... её наверное никогда никто не любил.... поэтому не верит никому и тебе в том числе. если любишь и сможешь-терпи! удачи ! ))