Прочие взаимоотношения

Добрый день. я запутался в этих отношениях

Вообщем жил 3 месяца с девушкой, и все было ничего до недавнего времени, она начала переписываться с другими мужчинами. и вот в одной переписке она рассказывала какому то парню про меня, что я хреновый, нищеброд, что она меня не любит, и ничего не сделает ради меня. потом он написал "давай встретимся на следующей неделе"?и она согласилась. вообщем я ей показал, носом ткнул, она отнекивались, нет я бы тебе не изменила, оправдываться начала," давай ка я тебе изменю узнаешь что это такое".меня это взбесило, и я ушел, бессоная ночь, и вот утром ее снова вижу, а внутри у меня ненависть к ней бешенная, я ее видеть не хочу! Неделю назад она сказала так"я решила на месяц взять паузу в отношениях, если любишь то поймешь, я разберусь в себе, я тебя не выгоняю, но я так решила за нас двоих, мы можем переписываться, но созваниваться через 2 недели"я пытался поговорить как в нормальных отношениях, но все тщетно. и вот я поехал домой. и сказала, мол если я тебе важна, то ты поедешь домой в город и заработаешь кучу бабла и приедешь. она с села, и мечтает о богатом парне. уже вторая неделя идет, и я встретил другую, и в нее влюбился, позабыв о бывшей, но она мне продолжает писать, вчера написала"почему не пишешь, я хочу чтобы ты вернулся".я не знаю, я запутался. у меня к обеим чувства, но как то не хочу возвращаться к прошлому.
Бодрой походкой идите к светлому будущему. Не бывает в отношениях паузы. Или люди вместе переживают кризисы, или расходятся окончательно. Есть люди, которым нужны такие перерывы, чтоб взбодриться, и их будет бесконечное количество раз. Поныть другому и назначить встречу-это уже повод свалить.
Анатолий Ткаченко
Лучший ответ
Похоже, ваши отношения исчерпаны. Для неё "нищеброд" запасной вариант. Встретил другую, и будь с ней счастлив.
И ты еще раздумываешь? Шли ее подальше и будь счастлив с новой любовью.
Она же Вам написала... куча бабла, а как человек Вы ей не нужны. Так и напишите...." Благодарю тебя, что какое-то время ты была рядом, а сейчас я понял, что отношусь к тебе только, как к другу, не более. Уверен, что встретишь красивую и взаимную любовь, Удачи"
Alexzz059 Zz
Михаил Матвеев Ну вы прямо дали! С такой красотой все это вывернули!!!
Конечно она хочет чтобы вы к ней вернулись. Те варианты с кем она хотела отношений они слились. Надеется на вас. Но сами решайте. Уж лучше верная девушка, чем та которая вас может снова обмануть, предать и уйти.
Владимир Бусов
и правильно что не хочешь, ты первой был нужен как денежный мешоок, так что отпишись ей - твой поезд ушел, я встретил другую и ей не нужны алмазы сапфиры от меня, мы любим друг друга без бабла, так что не пиши мне - не трать на меня зря свое время - ищи богатенького Буратино
Эндрю Гуляев
Явно видно, что первая, с которой ты переписываешься припизднутая. Какой блин богатый парень? Да можно хоть и с бомжом жить на кортонке, если любишь по настоящему. Так что прислушайся ко второй