Прочие взаимоотношения

Добрый день, коллеги! Что такое серьёзный отношения?

Georgi *
в серьезных отношениях оба: и мужчина и женщина несут ответственность друг за друга и любят друг друга и понимают
Валерия Кулькина
Лучший ответ
Вы у же выдвинули свою кандидатуру на выборы?)
по-моему -это желание и способность взять ответственность за жизнь другого человека
Катерина Ким
Серьезными свои отношения может назвать любой человек любые отношения к которым он относится с должной долей уважения и ответственности. И если уж он назвал свои отношения серьезными, то так оно и есть даже в случае если с Вашей точки зрения эти отношения совершенно не попадают в эту категорию.. . Всё индивидуально.
Очень верные слова.

Я бы даже сказала правильные, идеальные, абсолютно сопоставимые с настоящей формулой Счастья!

Мои восхищения в адрес автора!! !

Добавлять что-то еще... .
Думаю, немножко нужно сказать о родителях.
О совместной заботе о наших родителях в старости.

А так - согласна с каждым пунктом, каждым словом!! !

Браво! !

P.s. Есть в биологии такое понятие, как комплементарность. В каждом из нас есть ДНК. Представляет собой она спираль, в которой нуклеотиды соединяются только с определенными нуклеотидами, и никак по-другому. Соединяются комплементарно: абсолютное взаимное соответствие и дополнение. Т. е. идеально подходящие друг другу.
Вот так и в семье должно быть. :)
Marina Hichko
Чем больше я живу, тем больше понимаю, как важно в нашей жизни отношение к чему-либо. Отношение к фактам важнее, чем сами факты! Оно важнее прошлого, образования, денег, обстоятельств, успехов и неудач, того, что думают о нас другие люди…

Это важнее чем внешность, талант или умение. Отношение может создавать и разрушать… семью… дом… дружбу… жизнь. А самое важное то, что у нас каждый день есть выбор – и этот выбор наше отношение к вещам и людям, к жизни. Да, мы не в силах изменить прошлое… мы не можем изменить события и поведение людей. Мы не можем изменить неизбежное. Единственное, что всегда в нашей власти – наше отношение.)) )
это когда уже не утютютю, а когда уже подарки, комплименты.. все как у людей: D