Прочие взаимоотношения

можно ли заниматься сексом с сестрой

у меня есть сестра мне и ей 21 год, но в месте мы не росли нас разлучили в детстве и мы сейчас знакомы года 2, и я хочу с ней заняться сексом, просто сексом, я не испытываю к ней братских чувств...
да, ипитесь.
Александр Шестаков
Лучший ответ
канешно
маму ишо выеби
чо уж
Животный инстинкт, дави в себе это чувство, потом ведь жалеть будешь?
ответ:
если ты считаещь обезяну (атеист) своим предком-то можно, все равно твое место в аду.
А если тебя создал Господь то отдай свою сестру за своего друга а ты женись на его сестре!
Елена Эллер
а она? изнасиловать не пробовала? А братья? может и родаков для групповухи подтянуть ?
офигеть! очевидное- невероятное! молодежь! или у вас это семейная традиция? !
маразм!!!
а между прочим это у вас довольно нормлаьные мысли. Это не секрет, что у многих возникают такие мысли по отношению к брату, сестре (это психология, не я придумала - не ругайтесь) . Но вот мыслями стоит ограничится - потому что это нехорошо, грех.
Ольга Т
Кончишь уродливые дети будут : )
Karen H
Нет православная церковь запрещает любую близость первой родни! Если она тебе не родная сестра (ну типа от другой мамы не от твоей, то можно) а так ищи себе молодую красивую 19 ти летнюю девушку и вперёд...
Та можно конечно х*ли тут обсуждать))))
это инцест!! ! вы в своем уме? Вы человек с искаженной моралью!!
Выеби маму еще свою
What the fuck?
Ксюня Я
Да что такого, пусть девочка учится этом, в жизни пригодится! а брат лучший учитель в этом и самый близкий человек, который не отвернется от нее после этого! а повзрослеют и самим надоест!,
Нуууу, инцест дело семейное
Такие мысли могут быть у каждого вот сейчас кто ругается у них наверное не было красивых сестёр, или просто они испытывали друг к другу другие отношения.
В этом нету не чего удивительного.
Katerina Duda
Да у нас в за городом в частном посёлке живёт одна семья, и у них одна дочка так вот ей 13 лет лет и как мама в ночь уходит так сильные стоны но в доме только она и брат