Прочие взаимоотношения

Скажите, а какое место в Вашей жизни занимают стихи? Вы любите их читать, а может сами пишите ?

...Я не поэт, и никогда им небыл,
Так, иногда пишу - когда поёт душа.. .
- да и написанное называю просто - Мысли в рифму или Комментарии к фотографиям, а стихами называть - язык не поворачивается.. .
....Мне волосы твои не ворошить,
И глаз твоих не видеть мне сиянья,
Не гладить плечи обнаженные твои,
Не знать мне сладких губ твоих дыханья... .
Мне голос твой не слышать никогда,
И вкуса тела твоего мне не изведать,
Мне просто остаётся только ждать ...
Что встретимся когда-то может где-то... .
Aleksandr Gorobets
Лучший ответ
Елена Трегубова Доброй ночи. Стихи Вами написаны.
Я так люблю одиночество. .
Люблю тишину и покой.
Но как, иногда всё же хочется. .
Быть рядом.. быть рядом с тобой.. .
Виталий Иванов
Люблю стихи, читаю. Однако после распада СССР, к сожалению не знаю современных выдающихся 40-50-летних поэтов России уровня Вознесенского, Кирсанова, Мориц, Евтушенко и других.
Такое же как и музыка, но музыку люблюслушать а стихи иногда пишу
раньше писала и книг много со стихами.. .
но они перестали что то для меня значить.
Максим Якушев
Пишу для детишек. Заходите ко мне на сайт
В гостях у дедушки Гены

http://kodinenko1950.narod.ru/index.html
Misha М
Виталий Иванов скиньте мне вашу ссылку. . почитаю ваши стихи!
Елена Трегубова За приглашение спасибо. Очень Вам благодарна.
стихи - упаднический стиль. эпоха Керенского
Руфат Акперов
При стрессовом состоянии помогают. Тока они у меня матерные все получаются, для ууузкого круга моих соратников.
Василий Глухов
Елена Трегубова Точно, когда мне плохо, я иду в свой блог и сижу там, здорово помогает. А вот матерные как то мне не попадались, ну и хорошо.
нравятся редко, оч редко, НО ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!!! у меня их 5 штук. не больше. потому что красивый стих бывает редко. (для меня)
Ганеев Рустам
я их вообще не пишу.
А читаю только по настроению. Недавно прочитал Онегина. До этого стихи не брал в руки года четыре. Настроения не было.
Irina Dmitrieva
Раньше книгу хотел написать )) Но понял что Она этой книги не стоит ))
Виктор Вёрле
Виталий Иванов я бы с удовольствием её прочла! эту книгу.
к сожалению, никакого!
пишу.. . особенно хорошо получается, когда душевный подъем (как-то: влюбленность, страсть) , или наоборот - душевная боль ...
Люблю Асадова, Ахматову, Друнину.
Olga Барбас