Прочие взаимоотношения
как девушке намекнуть, что у неё маленькие сиськи?)

найти себе другую девушку с большими сиськами, делов-то...
И что от этого изменится, кроме как отношения к тебе
Обидится.
А зачем ей намекать? Цель этого какая конечная? Да и для женщины размер сисек вопрос второстепенный. Я лично знаю парней да и сам тоже предпочитаю миниатюрных крошек с небольшой грудью, но красивой формы и упругой. Так что маленькие сиськи это не трагедия. А вот маленький член способен загубить всю сексуальную жизнь.
А ты бы хотел, чтобы тебе намекнули, что у тебя маленький...?
Владимир Карпенко
Но я-то своим *уем не трясу гражданам перед их носами. Здесь вообще нет разговора "о намеках". Ты не выспался?
А ты готов ей оплатить операцию, чтобы она их увеличила? Если нет, то сиди и помалкивай. Думаю она сама знает свой размер груди.
Arsen Bagdasaryan
дай угадаю, нулёвка?)
Если сисечки 1-2 размера, то это же классно! А не как у доярки с выменем как у коровы. Что в них такого красивого. Ни одной такой не видел на подиумах. Ни одной. Телок к подиуму близко не подпускают. Только в российских "магазинах на диванах" свиноматки всех мастей, с жопами как сараи в деревне.
T.a.n.y.a
Эх, хорошо сказал!
А ты по своей глупости думаешь, что она об этом не знает?
Arsen Bagdasaryan
ты знаешь?))
потом она намекнёт на счёт маленького члена.
Подойди спереди не поднимая глаз, как будто в телефоне ковыряешься. И скажи ,,привет Колян".
Встречается с тобой перестанет
Спросить у неё:
Ты паркетная или школьная?.. Доска :)
да кому ваши сиськи нужны...
никак, если хочешь быть живым и здоровым
Грудь это то что помещается в руку.... всё остальное вымя !!!
Для чего? "Я слышал девушки с маленькой грудью очень умные... ты как считаешь?"
Arsen Bagdasaryan
а у тя какая половая принадлежность?