Прочие взаимоотношения

Можно ли прожить счастливую, полноценную жизнь с маленькими сиськами?))))))

надо видеть о чем речь.
Алексей Шкитин
Лучший ответ
Безусловно. Элегантнее и аккуратнее, гораздо женственнее и цельнее как человек, чем корова с большой грудью, у которой только есть "что в вымени тебе моем"?
а сильна маленькие? надо бы пасатреть )))))))
Можно. Хотя бы по одной причине, что далеко не всех мужчин это волнует. Меня, например, больше попа волнует, нежели грудь!)
я думаю да, я от бывшей был безума от ног
Можно! Главное-любите себя такой какая вы есть!
Если девушка фригидная то тебе и СИСЯНДРЫ ВОТ ТАКИЕ, не помогут. Так же как дело не в том ноги от ушей или ты дюймовочка, толстая или худая.
Полноценно живут, здоровые, чувственные, возбудимые люди, которые хорошо ощущают свое тело и находят ключик к другому.
Юлия Ушакова
Можна..
Veronika Balburova
Девушки с маленьким размером груди должны быть самыми счастливыми, потому что могут быть уверенны, что их полюбят не за сиськи))))))))))))))) ) Улыбнитесь!!!!
Ммм. Я чувствую, как твоя душа плавно отходит в ТДВ)) )
Осталось показать, и берем=)))
Ирина Маврина
Светлана Богданова кому показывать??согласна на всё=))))
Можно, но только между сисек невозможно будет делать сама знаешь что .
Еще как!!!! И это правда!
Igor Klimantovich
сиськи сиськи)) ) мужика тебе надо! чтоб времени не было глупостями голову забивать))))
Evgenii Gordeev
Главное что бы и в голове кое что было...
Главное это любить того человека, просто, искренне любить всей душой и заботится.
Павел Кутявин
Никак нет! Ведь сиськи-это просто смысл жизни, куда уж тут))))))))))) )
Люди, которые так думают, навряд ли проживут мало мальски ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь с любыми сиськами и письками)))))
Никому ты нахуй не нужна с маленькими сиськами...