Прочие взаимоотношения

Чтобы прожить счастливую жизнь, надо ...))) Ваш рецепт!)

Виталий Панько
У каждого будет свой рецепт счастья, сколько людей, столько и мнений. Для вас счастье может заключаться в детях, для другого в наживе, для третьего в работе или в науке. Кто-то ищет счастье в проповеди, в создании семьи, рождении детей и остального.. . Человек в большинстве своем ищет счастье в любви, во взаимности. Но мало кто понимает, что найвысшее проявление любви заключено в другом - эту любовь надо умудрится пронести через всю жизнь, сохранить и приумножить. Да так, что бы все, кто ее видит, говорили: - вот это и есть настоящая любовь...
Батыржан-Мадина Адильжановы
Лучший ответ
Надо очень любить друг друга - вот и всё ) Остальное приложится )
Shanara Madiarova
Надо любить себя в отражение глаз окружающих
прежде всего быть свободной независимой и креативной
у меня всё несложно: чтобы быть счастливой мне нужно быть в согласии с собой, чтобы ничего в душе не скрябало, не тревожило)))
Dark Stillz
Надо Жить ..)))
Просто Жить, Внучка ..)))
В Кайф и Без оглядки ..)))
Ирина Голикова
Любить людей.
Надо Любить Жизнь!
жизнь нужно НЕ БОЯТЬСЯ ТРАТИТЬ только на себя и на тех, кого любишь...)))
Наталия Годун
надо быть сильным и жить ещё чем то неземным
Юра Москов
не родиться
Сергей Усов
прожить ее в гармонии с самим собой
Любить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Покаяться перед Иисусом Христом. Верить в Иисуса Христа. Доверять Иисусу Христу.
Нужна взаимная любовь и понимание)))))
Надо добиться поставленных целей...