Прочие взаимоотношения
Вот в сказке говорится:" Зажили счастливой жизнью". По-вашему, как это!?)
По нашему- ПРАВДА!!! )
Значит наедаться стали досыта!
Как в сказке)
По моему это - сказка )
Это когда: "Ну чего ты капусту вчера не полила? Вся засохла. Зачем только я на тебе женился".
Развелись... значит.
Если "зажили" и там замешана женщина- без "пол царства" от свёкра точно не обошлось) Доброе)
Улугбек Тургунов
Чудесного утра))))
Никак. Это же сказака
Не знаю, не пробовала .)
Это в сказках и кино так красиво. А в жизни, не все так гладко.
Драки, Склоки, Выяснения Отношений ...Самке Главное документально Зафиксироваться, потом уже она начинает свои гнилые понты!
Ага!!! И жили они Долго и Счастливо - ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛИ ДРУГ ДРУГА!
Каждому свое. Кому то домик дети и огород, а кому то виллы, яхты и миллиардеры. А вот бывает ли это, это уж на сколько сильно ты этого хочешь и что ты для этого сделала
По-моему это - когда мы любим друг друга взаимно и не изменяем, далее мы венчаемся, покупаем за городом Москва частный 3 х этажный дом с красивым садом и переселяемся с моими собаками и кошкой туда, далее у нас двое детей, хорошо оплачиваемая зарплата и жить хорошо до старости и что бы наши дети выросли умными, красивыми, успешными, богатыми, и самое главное СЧАСТЛИВЫМИ, и что бы они ни в чём не нуждались и жили долго и счастливо )))
и ели они один беляш на двоих)
Улугбек Тургунов
Как романтишно))