Прочие взаимоотношения

Жалею о том что дал пощечину девушке!

Ситуация следующая, неделю назад поругались со своей девушкой (живем на съемной квартире) причем на пустом месте, она начала с того что я пришел якобы поздно домой в 20-00 вечера (ходил на тренировку по футзалу) , пытаясь нормально поговорить и успокоить ее словестно не помагало, как выяснилось она была немного выпившей, после чего я пытался всячески ее избежать сказав ей, что когда она успокится я продолжу с ней спокойно разговор, но она не унималась, начала бросать мои вещи, оскорблять меня словестно всячески, мне было тяжело, но я всячески пытался проявлять спокойствие и игнорировать ее, хотел уйти в другую комнату, она мне дала пинка, я терпел, затем она в другой комнате начала пытаться рвать на мне майку и кричать что бы я уходил играть дальше в свой футбол, я вырвал (конечно применил кое какую силу что бы расжать ее руки с моей майки но не более, не бил, когда расжал руки усадил силой на диван) я все ее пытался словестно успокоить, но уже в более строгом тоне, после чего еще раз получил пинка (может и смешно звучит, но на самом деле было очень не приятно, унизительно и не скажу что не больно ), но продолжал держать себя в руках, до момента когда я ей сказал что б она извинилась и пока она не извинится за свое поведение я разговаривать с ней не собираюсь, а в ответ она сказала что б я мол пошел пожаловался своим друзьям или родителям, после чего я не выдержал и со словами су.. а бросил ей свою чистую майку в лицо которую складывал! После чего пошел обратно в другую комнату, спустя какое то время она еще в большем гневе пришла и начала меня пытаться колашматить этой же майкой и руками по лицу, я всячески пытался уклоняться, а потом мне надоело и я просто перестал предпринимать какие либо действия и крикнул " бей еще" , я просто стоял, а она не останавливаясь била мне по лицу то майкой то рукой, а я продолжал кричать "давай еще" , я думал что может так успокоится, но неет, она все продолжала и продолжала, я был в ярости, но терпел, но потом наступил момент когда на очередной ее взмах руки я ее опередил и ударил (инстинктивно больше) ей пощечину, конечно же не совсей силы, но ей было достаточно на время придти в себя... (ни какого следа тоже не осталось, сам раньше занимался любительским боксом, так для себя и очень долго и никогда слабейших не бил и знаю что это такое) после чего я молча ушел на кухню, а она прилетела и дальше начала меня оскорблять мол " да как я мог ничтожество поднять руку на девушку... " в таком духе ...вот и ситуация не знаю даже как и спросить, на душе очень плохо, именно из-за этой пощечины "правильно ли я сделал что ударил пощечину? " или "нужно ли было дальше продолжать терпеть? " или "как вообще нужно вести себя в такой ситуации когда у девушки истерика? " вобщем обсуждайте, осуждайте, давайте советы!
имхо: лучшее средство при выведении из истерического состояния - все таки не общение, не удар кулаком - а все таки пощечина. и мне кажется что больше вам нужно переживать за душевное состояние девушки а не за свое, ведь она вам высказала все то, о чем умалчивала уже давно, что ей "накипело"...
постарайтесь пообщаться с ней, когда оба успокоитесь, ну за пощечину все-таки придется извинится. выяснить почему это так ее зацепило, опоздание, нехватка внимания, общение с друзьями по футзалу. алкоголь не оправдание такому поведению - это только средство усиления негатива, главное выяснить почему такая бурная реакция, она же тоже человек и у нее есть логическое обоснование, базис на котором строится такая модель поведения.
если все-таки нехватка внимания, попробуйте выяснить чего именно ей в этом плане не хватает, прогуляться где то вместе, может записать ее в тот-же спортзал - на фитнес, йогу, пилатес, или чей-то еще.. .
если в друзьях дело - ну возьмите ее пару раз с собой, что бы она поняла, что это просто беготня по полу с мячиком, а не что-то заоблачное, тащите ее в свои фанаты :)
в любом случае узнайте ее мнение, обсудите какое ее видение ваших совместных вечеров\дней\ночей, пощечина это конечно оскорбительно - но я аплодирую вашей сдержанности, и если девушка мудра - то она поймет и простит
сохраните ваши отношения, если этот человек вам дорог и это взаимно, вам просто нужно решить это сейчас, больше общайтесь, попросите помощи у вашей девушки - любящий всегда пойдет на контакт
удачи в примирении, ведь это самый приятный момент в ссоре :)
Елизавета Шлегель
Лучший ответ
огого, у меня любимый умный, он все знает))) ) я так долго читать не в состоянии)
два дебила - это сила... будьте счастливы, но перед тем как плодиться - 100 раз подумайте
Чисто женское.. . сделала рога, а вину вымещает на мужчине...
Нас бить НЕЛЬЗЯ!!!
шли ее нахрен, дура и истеричка (уж прости) . Такое ощущение, что она сама накосячила по-крупному где-то (с кем-то) , набухалась и решила, что лучшая защита - это нападение... высосала проблему из пальца (на пустом месте, как ты выразился) и закатила скандал. Конечно, что ударил, не правильно, но с другой стороны - любому терпению есть предел, даже самому ангельскому. Поэтому, считай, что просила - то и получила. Она прям у тебя выпрашивала дюлей.
Ирина Югай
Я б тебе так вломила, собирал бы зубы сломанными руками.
Михаил Балов
Баб трогать нельзя однозначно. Но я б на твоем сказала: "Прости, родная, за пощечину, но пора бы тебе пойти на. уй с такими заеб.. ми. Так что давай, лети птичка к ху. ю на кулички".
Уладь все по тихому, попроси ее, чтоб она дала тебе шлепок ногой, а потом пощечину ногой. Если она войдет во вкус с того момента бить тебя будет всегда она
ВАС Бить нельзя, да вы с дерьмом сожрёте если вас не остановишь, парниш, ТЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, вообще не парься! уходи от этой бАльной бабы, она уже становится алкашкой, первые признаки, и истеричка, неуравновешенная психика, до дурки не далеко, бросается, вещи кидает, а если будет нож.... итог понятен. уходи!!
М!
Михаил !!!!!!!
Я тебя презираю.
Как только терпения хватило? Вы же ее не кулаком лицо, в конце концов! Отрезвляющая пощечина иногда просто необходима (( Задумайтесь - вам вообще такая женщина нужна? Отношениями нужно наслаждаться, а не терпеть до помутнения рассудка
если у нее есть совесть то поймет что виновата сама.
беги, дружище
правильно все ты сделал ._.
но обязательно нужно выяснить причину такого поведения
конечно же, когда она будет трезвой
ты сам допустил чтоб она так отнасилась к тебе ебанул и правельно надо было вобше запиздит чтоб болше берега не путала ато сядет на шею и пиздец тебе