Прочие взаимоотношения

Если истеричная девушка даст пощечину Настоящему Мужщине....как он среагирует???))))))

Меня бы это завело))))))
Юлия Чермянина
Лучший ответ
убью поцелуем
статистика ответов подсказывает мне что это их эрогенная зона... Ну действуем что ли...?
Вызовет ее на дуель=)))
Роман Кожин
Значит и истерика и пощечина были заслуженны. Ну а если нет-вызову санитаров.
Эдик Филенко
сразу в репу ей влетит)) ) между глаз бестыжих)))
Vitalii Balan это уже не настоящий мужчина
Александра Сергеева Это истеричный мужчина
Настоящий мужчина и истеричка - что-то несовместимое. У настоящих мужчин истерички либо сразу перевоспитываются, либо идут в отставку.
Жанна Стась
наручники на руки и жёсткий секс))) другого не дано)))
Юра Кравченко
Дарья Вороненко она так все время бить тебя будет))))))))))))ахаха
настощий мужчина в ответ поцелует... ведь только поцелуем возможно успокоить женщину)))
Настоящий увернется)))))))))
зависит от предыстории.. . возможно, спокойно перенесу первую, а затем ограничу руки для последующих
привет, Лисичка )
Лариса
Дарья Вороненко Приветики Серега)))
настоящий мужчина не допустит этого "если". ))
апперкотиком для начала, потом можно ногой в живот и переломить шейные позвонки
Ну и где ты видела Настояших Мужщин ...которые стояли бы и ждали пощёчину от истерички? Пусть идёт тренируется на Ненастоящих Мужщинах. Опять Библию на ночь начиталась....)
Дарья Вороненко приветики Охотник))))
Поблагодарит и уйдет...
посмотрит как на дуру и уйдёт!!
Den Laptev
зацелую её в лицо и защупаю попу ей)))
"истеричная" и "настоящий М" - понятия размытые. в общем, согласен с Андреем Кутусовым, но иногда (особенно если мадемуазель дорога) надо бы и ей немного "мозг включить"... легко, в качестве успокоительного и отрезвительного.
Иван Полькин
я бы поцеловал она бы и перестала беситься
пристрелю
Мария Фещин
Даст ответную!!!)))))
Роман Малышев
Жанна Стась )))))) Действительно, добрый.
Vitalii Balan настоящий мужчина не ударит женщину. другое дело, если таких не осталось
обниму, успокою, вытру слезинки, и поцелую.
и не отпущу, пока она не успокоится.
Настоящий мужчина никогда не ответит тем же. Просто молча уйдёт.)