Прочие взаимоотношения
Недавно была ситуация. Захожу в кафе и прошу барменш: " Девушки, дайте пиво, пожалуйста.", а они отвечают....
"Где ты тут девушек увидел" и ржут.Я ответил: " Ну я ж не ваш генеколог, чтоб знать, девушки ли вы или женщины!"А вы бы что ответили?
....я бы сказала ...
....даааа.... действительно... .
..девушками тут и НЕ пахнет... .
....ржууууууууууууууу....
....даааа.... действительно... .
..девушками тут и НЕ пахнет... .
....ржууууууууууууууу....
Лаура *****
круто, у тебя лучше получилось 5 баллов
Я бы не ответил.
Вывод один - нефиг ходить по забегаловкам!
я бы ушёл.
Ходите не в забегаловки, а в приличные заведения, милейший, где персонал не позволяет себе хамить клиентам))))) Тогда и не будут возникать подобные вопросы)) А Ваш ответ такого же плана, как и их резюме.) Прискорбно, однако)
Опущенки. Неча в колхозные бары заходить...
А пива все таки дайте :)))
Счас пивка дерну и проверю.
Во первых, я никогда бы так клиенту не ответила, а на месте руководителя кафе подумала бы о том, не заменить ли мне барменш.
Лаура *****
эта ситуация произошла в начале 90-х, тогда все типа крутые, пальцы не гнутся, кто в комерции работал, вот и выпендривались, пришлось поставить на место хоть так.
просто вспомнил сегодня этот случай
Это девицы не далёкого ума, а ты им правильно ответил.
Тогда - але бабье быстро пива - а то хозяин вам за отказ - вставит в гриву.
На такой ответ лучше не реагировать вовсе, чтобы не опускаться до их уровня!
А вы жалуетесь или хвалитесь?
раздевайтесь, проверять будем
Девушки были невоспитанными, таких бы у нас сняли с работы. Я бы больше в это кафе не пошла.
извините старушки, сразу не разглядел))))))
я б сказалдуйтесь пока к вам так уважительно обращаются
а то с таким поведением для них такое обращение будет шиком
Хорошо ответил, надо было ещё и жалобную книгу попросить. гыыыы-гыыыы
дуры ненормальные
Я бы ответила: Не знала, что здесь работают трансвиститы..
Зря вы милые так! КЛИЕНТ ВЕДЬ ВСЕГДА ПРАВ !!!
Вы хорошо сохранились!
кикиморы они)) ) правильно ответил
Кто вас, трансвеститов, разберёт.... Пива, пацаны, и быстро!
Ой, дуры!
Дуры какие-то!! ! Бар у них низкопробный, т. к. официантка не имеет права так с посетителем разговаривать, должна же быть некая этика общения, поведения на рабочем месте и т. п. Не ходи больше туда, если тебя это коробит
"извените пацаны, пивка поллитра нацедите"
так бы сказал
Не знаю, по настроению: либо что-то вроде твоего, либо "ты еба*утая? "
может они транссвеститы
Извините! У меня оптический обман.
Я б сразу жалобную книгу попросила бы... я это дело обожаю... Письмо бы длинное написала.... Красивое такое... Так что "Дайте жалобную книгу".
)))))РЕспект и уважуха!!!!)))) Надо было ещё и на х.. й послать при выходе, вдруг согласятся)))))
Лаура *****
да они и так обосранные стояли
Девушки, не девушки, я все равно хочу пива
Ничего бы не ответила - но в жалобной книге оставила бы запись о том, что хамское поведение барменш навело меня на мысль больше не ходить в это кафе.
я за двумя баллами )))))))))
Юра Ропницкий
Молодец, держи 5 :-)
очень пошло.... вот как вы сказали так бы и ответила.!
Эй "барчушки", пивка на стол....
что-то типа"нашли чем хвастаться.... "
Если бы мне сказали я бы ответил" Ну раз вы уже не девушки берем пиво и едим ко мне"
Молодец, хорошо ответил. Не каждый бы сразу сообразил, что сказать.
Во первых девушки просто обнаглевшие девахи. Любая даже женщина в зрелом возрасте почтит за комплимент если её назвали девушкой.. . А вы не загружайтесь.. . Лучше может нужно было просто сказать "Ну извините, если в чём-то не прав и всё-таки можно пивка.... "(ну или примерно так)
ну извените, мужики, я не знал что вы на службе
у меня муж раз ответил -
я ж не минет прошу - а просто пиво)))
да мне начхать кто ты или что а пиво что бы было побыстрей
простите, мужики.. . обознался...
У них просто настроение весёлое было, шутят так они)) ) А я бы на вашем месте ответила: " Пацаны, дайте пиво в натуре, а то морду набью на :-)"
Ну тогда бабушка- всем давалушка шевеля костылями кинься и принеси мне пиво
Тогда -----молодые люди в женской одежде, дайте пива, пожалуйста
да нормально ответил!!!! остроумно....
Тогда тетки несите бухла и телятины!