Прочие взаимоотношения

Как быть, если именно Душа просит Любви, а дать её некому? только не опошляйте вопрос пожалуйста...

А)
Алёнка ))
52 401
Если душа просит любви... А она когда нибудь просит нечто другого! Душа только любовь творит, и ничего больше, и там, в этом одном слове ох как много чего есть... И сердце только знает, и у каждого по своему.. но... есть объединяющее, ибо все мы из одной энергии питаемся--Солнце... Может Радость, что от слова того значения высшего, и есть любовь, получая которую и обязаны отдавать... Не держите в себе, Дарите... Женщина--Дар, и вся энергия женская только и рождена Дарить Любовь... Мужчина питается той энергией... Возьмите материнский инстинкт... Без него, как мужчина получит первые уроки добра.. да никак! Отец---сила, мощь... Мать--доброта, любовь... Вот если все это поймут и мои оппоненты, им же будет только лучше... Не хотят... И конечно же пошлят.. .
На этом месте, мне стало грустно...
МН
Михаил Нюхнин
6 443
Лучший ответ
Алёнка )) здравствуйте, Виген...))) а мне НЕ грустно от ваших слов, а очень ХОРОШО...)))
Татьяна Сапелкина Бред (Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). Компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.

Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления. Его лечение в рамках современной медицины возможно только биологическими методами, то есть лекарствами.

Бред дифференцируют от синдрома Кандинского-Клерамбо (синдром психического автоматизма) в котором расстройства мышления сочетаются с патологией восприятия и идеомоторики.

Бред изучается в таком разделе медицины, как психиатрия
Мне это знакомо... Пустоту нужно заполнять, иначе можно сойти с ума. . Откуда по твойму столько виртуальных романов? Для некоторых это выход... И единственный..
Artur Isxakoff
Artur Isxakoff
59 486
у меня есть кому! и даже если выяснится что все зря... все равно мне сейчас так хорошо!)
Борис Хён
Борис Хён
63 823
я не совсем понимаю .а что же еще кроме души может просить любви?)
Игорь Звягин
Игорь Звягин
71 052
Евушка, вы мя запутали
просит ?
даёт ?
Алёнка )) ну что это такое! опять я виновата...) ну в чем вас Евушка запутать-то могла, Силы небесные...)))
Теперь хоть знать будем чего именно просит девичья душа)
Ирина Сеземова
Ирина Сеземова
11 474
Может стать по проще ?
Нужно кого то найти, что бы дать то что хочет душа )
Ольга Ольга
Ольга Ольга
1 497
хорошо, не буду.

Похожие вопросы