Если душа просит любви... А она когда нибудь просит нечто другого! Душа только любовь творит, и ничего больше, и там, в этом одном слове ох как много чего есть... И сердце только знает, и у каждого по своему.. но... есть объединяющее, ибо все мы из одной энергии питаемся--Солнце... Может Радость, что от слова того значения высшего, и есть любовь, получая которую и обязаны отдавать... Не держите в себе, Дарите... Женщина--Дар, и вся энергия женская только и рождена Дарить Любовь... Мужчина питается той энергией... Возьмите материнский инстинкт... Без него, как мужчина получит первые уроки добра.. да никак! Отец---сила, мощь... Мать--доброта, любовь... Вот если все это поймут и мои оппоненты, им же будет только лучше... Не хотят... И конечно же пошлят.. .
На этом месте, мне стало грустно...
Прочие взаимоотношения
Как быть, если именно Душа просит Любви, а дать её некому? только не опошляйте вопрос пожалуйста...
Мне это знакомо... Пустоту нужно заполнять, иначе можно сойти с ума. . Откуда по твойму столько виртуальных романов? Для некоторых это выход... И единственный..
у меня есть кому! и даже если выяснится что все зря... все равно мне сейчас так хорошо!)
я не совсем понимаю .а что же еще кроме души может просить любви?)
Евушка, вы мя запутали
просит ?
даёт ?
просит ?
даёт ?
Алёнка ))
ну что это такое! опять я виновата...) ну в чем вас Евушка запутать-то могла, Силы небесные...)))
Теперь хоть знать будем чего именно просит девичья душа)
Может стать по проще ?
Нужно кого то найти, что бы дать то что хочет душа )
хорошо, не буду.