А что там учиться?? ?
Главное чтобы было за что и вы были с таком состоянии, что там и белые кони отдыхают!! ! Вот тогда как дадите уже, так мало не покажется!
Прочие взаимоотношения
зайки,как научится хорошо(больно так,правильно и от души)дать пощечину?
зачем вам эта наука???? зачем? плохо, обидно-уйдите, просто уйдите в сторону, не надо руками.... знаете, зализать чужую травму сложней чем нанести ее самой, зачем учавствовать в цепи питания пауков жрущих друг друга???? девочка, послушайте старую тетку.... не надо.... просто не умножайте боль... .
ее и так.... вон ее сколько и хрен поправишь ((((
Кикбоксера нанять на частные уроки, шоб ногами и руками)) ) Я вот подумываю тоже.))) ) Тебе помочь?)))
зайка это ты =)
Игорь Василика
спасибо
26 часов? Да для этого минуты достаточно, главное, чтоб она была подходящая. Но! Никому такой не желаю
Тут главное не умение, а момент и креатив. Чтоб так с надрывом....
А ты ...ПОСТАРАЙСЯ !
С развороту всем корпусом а не с плеча как вы обычно делаете меня комары сильнее кусают)
меняйте критерии при выборе мужчины
так и зубы можно выбить...
Игорь Василика
так ж ещё лучше)
ой, тут главное не сила, а красота)))
Лучше пинком, под зад и без разговорчиков. Ладошка ж болеть будет. А так...
Ага, а челюсть кто потом вправлять будет?
не пачкай руки. ногами подлеца ногами
нужно в момент прикосновения руки к щеке научиться отдергивать ее назад! получится хлестко и больно.
главное бей не пальцами а ладонью, а лучше в челюсть с кулака)
Волчица, если от души, то этому учится не надо (от плеча, раслабленной ладонью, резко, руку назад, уклон, в стойку, удар ногой в пах, локтём в область шеи, потом если будет возможность контрольный выстрел, а потом в бега!!!!) Вот к чему приводит всего лишь одна пощёчина.