Прочие взаимоотношения

Парень моей соседки по комнате в общежитии сильно унизил меня, я дала ему пощёчину.

Он чуть не ударил меня, но побоялся выселения. Его девушка защищает его: мол, он же меня не бил, его вообще нельзя бить, он агрессивный, вот она плакала, но потом они помирились. Ну вот что мне ответить? Я девушка старых понятий, и в моем понятии женскому полу так и должно отвечать на хамство мужиков, даже таких нарциссичных маменьких сынков, как этот... Соседка, видимо, считает, что всё наоборот: порой стоит мне даже словесно ответить на его маты в мою сторону, как она начинает огрызаться на меня, как если бы это я на него наезжаю. И да, ей плевать, что он замахивался на меня руками, и один раз толкнул так, что я несильно ударилась головой о стену, - главное, что Я ударила его.
Я не понимаю этих садомазохистов. Девчонка предложила мне практически стелиться под него, в смысле унижаться, и злиться, что я упрямлюсь.
Мне остаётся скалиться и не разговаривать с ними; я не потерплю нахальства - он ведь меня обозвал шала-- ну, вы поняли. Обозвал.
Я ему отвечаю чем-то вроде козла, ублюдка, подонка, и когда доведёт - грубой формой слова "гомосексуалист".
Его девка говорит, что в моём понимании эти слова, может, не обидны, но в их терминологии тот же козёл - это тот, кто свою мать имел, или что-то в этом вроде, поэтому я вообще должна "закрыться" и вообще не называть его каким-либо животным.
Когда он меня называет, извините, "шалавой", это, значит, не обидно.
В общем, да. Выложила свою обиду. И всё же, что мне ответить? Как я ей не пытаюсь напомнить, что и у меня есть гордость, она опять начинает его защищать.
Что? Ну вот что?
Chingiz Sakhmetov
Поставь условие что бы его там не было, пусть где хочет с ним встречается.. Думаю это в ваших силах.. Иначе это продолжаться будет бесконечно. Правильно сделала что дала пощечину, мало дала..
Оксана Зайцева
Лучший ответ
ну так и не обзывай его ничем, вообще либо не замечай его обзывательств или говори "понятно"
я лично себя слишком уважаю, чтобы обращать внимание на слова человека, который мало что ерунду говорит, так еще и отношение не хорошее, я знаю что это не правда, другие знают... этого вполне хватает

кстати... во все времена женщины были... в общем ударить мужчину не имели права, возможности
Ну ты по легче! Вот на пример когда к моему лицу что то движется, то у меня на рефлексе двоечка вылетает прям в бубен, даже если сам этого не хочу, так бывает, потом приходится извиняться! =)))
А вот парень с понтом по понятия живет, ведь баб бить не приветствуется даже у зеков, кроме шалав, пусть обоснует свой гнилой базар, если не сможет то нужно будет ответить =))))
Я думаю в твоем случаи клин клином вышибают, походу баран какой то там попался, попроси кого нить, что бы поговорил с ним, или по голове настучал раз не поймет ...=))
Cavahir Veliyeva
здесь сложилась какая-то аморальная и крайне сложная ситуация. если все так сложно изодируйтесь от этой парочки. будь что будет, по-крайней мере если вы съедите, то хуже то не будет
Странно что вы друг друга бьете и обзываете. Во-первых он твой гость, и ты должна его уважать, как парня твоей подруги. Тебя вообще не должно интересовать как они там живут, какой характер у них взаимоотношений. Пусть себе живут и радуются жизни. Если тебе не втерпеж жить с ними, обратись к коменданту чтобы тебе дали отдельную или другую комнату. И все
Garegin Harutyunyan
С такими понятиями тебе недолго жить осталось.. Так себя вести нельзя!! ! Развивай лучше красноречие, с ним можно обезвредить почти всех озлобленных мужчин. Ты не просто старых, а очень старых понятий, со времен средневековья, но тогда мужики были другие, считалось позором ударить женщину. .
Измени свое пведение срочно. Назвать мужика пидором небезопасно.
омг.
возможно, вы действительно обиделись и оскорбились. и пощёчина, кажется, была вполне уместной. но если вы хотите быть гордой для всех, кто на вас смотрит, то лучше всего будет, если вы будете относиться к нему холодно и, может быть, язвить местами. то есть, создавать впечатление того, что вам безразличны его слова и действия, обращённые к вам в оскорбительной форме.

а вообще.. . интересно, в чём разница между произношением мата, грубых словечек и между тем, чтобы не произносить этого, но намекать, думать об этом, проявлять это? смысл-то один. "грубая форма слова "гомосексуалист"" и "гей" ("пидор") - одно и тоже. зачем писать в более длинной форме? :) всё равно лучше вы от этого не стали.

возвращаясь к вопросу - терпите его выходки и делайте вид, что вы вовсе не терпите, что на самом деле вам примерно всё равно. думаю, ему надоест.
Azizka Nasyrova=))
Я не знаю причины, по которой он так к Вам относится. Но могу предположить, что он просто отморозок, есть такие люди из разряда "невменяемых". А его девушка подпадает под категорию тех, кто не понимает ни по-хорошему, ни по-плохому, поэтому Вы не докажете ей, что он отморозок, пока она сама от него в глаз не получит. Лучший выход для Вас - это не тратить нервы зря, а постараться не обращать внимание на них и на те глупости, которые они говорят, это сложно, но нельзя поддаваться на подобные провокации. Делайте вид, что Вам всё равно, плевать на них, а всё, что они говорят - пусто для Вас. Он не станет поднимать на Вас руку, если Вы не будете ему отвечать, если не будете его провоцировать.