Прочие взаимоотношения

Очень сильно запуталось между мужчинаамии..Дайте совет!!!!

Михти (он чечен) милый парень, красиво ухаживает, Слава - мне понравился очень, у него дочка возраста как мой сын, в разводе..толком ничего о нем еще не знаю, Павел - новый сосед, привлекательный мужчина, умный и интересный, Дима (женатый, но безумно хорош, он мой препод..у нас взаимная симпатия) Юра - мой шеф, нагло ухаживает но интересно..Тим - предал нашу дружбу чувствами...
Ну вот, мы почти хором, выбрали Славу с дочей))))
Алексей Цветков
Лучший ответ
у тебя БОЛЬШОЙ ВЫБОР.... как в магазине, выбирай
Шамиль Садиев
ё моё больше на откровение бл.. . смахивает
Matvey Рязанов
Да уж ...очень ты много их набрала
хорош пропагандой заниматься.. какие еще чечены-совсем совесть потеряла чмо позорное..
Мария Яблуновская А чем чечены плохи???
осади!!!
Валерий Егоров
Наверное - это ещё не все? Из перечисленных Чечен, Дима, Тим и шеф сразу отпадают. Ну а Славу и Пашу можно рассматривать.
Мария Яблуновская Нет это все..хотя еще бывший муж где то болтается, но это точно нет! Слишком много зла принес мне!
ммм малина))) неужели сами не можете расставить приоритеты, делайте ставку на будущее с кем вы видите себя в роли жены, и некоторые сами отпадут... выясните цели интереса этих мужчин-секс или что-то серьезное если вам чисто секс не нужен то зачеркнете... все же просто)))) только бы не все отпали)))
Попробуй какую нибудь считалку)))
Вовочка Минин
Диму пропускаем...))) Михти-ну зачем он тебе... что русских мало...))) Тим-забудь...))) ну вот как то сосед- ну не катит... с соседями чй пить надо...))) Юра-шеф... оно тебе надо... хотя там ещё кто знает... если он не женат...))) а вот о Славе узнай побольше...))) а так выбирай по душе...)))
За 6 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Михаил Рудин
да ты наверное секси чика, рас за тобой столько мужиков ухаживают. не знаю с кем тебе быть, но только не с чеченом, они отмороженные и женщин ни во что не ставят. добьется тебя и все, пиши пропало, будешь домработницей и наложницей по совмстительству
За 6 зайцами погонишься, пойдешь искать 7-го)))
Узнать больше о Славе.
да у вас собачья свадьба