Прочие взаимоотношения
запуталась. дайте совет..плииз..
личная жизнь...был парень, встречались 2 года, отношения сходили на НЕт..кризис отношений и мы с ним не справились..любви уже нет..просто это человек мне близкий..у нас хорошие отношения и у наших смей тоже. он был мой мервый парень. но мне понравился другой.., но у него была девушка, с которой он так же долго встречался и они расстрались. я не хнаю нравлюсь ли я ему или нет. вроде какие-то знаки есть, но может быть они просто дуржеские..?!но это еще не всё..есть третий...вот он мне очень очень давно нравится, я хотелы быть с ним...,но он тупил..и тут спустя 2,5 года он мне признался в любви, сказал, что я для него много значу, что если я буду с ни, то для меня он сделает все, он поменяет все своим планы, которыетак давно строил, но , если он будет со мной, то это не страшно. он мне..в принципе тож нравится, но я ему отказла. просто я еще не отошла от тех долгих отношений с первым..да и вообще хотелось немного свободы. но тут он начал морозится..и мне так обидно, я начала ему постоянно звонить..у меня проявились чувста..я сейчас в принципе уже хочу быть с ним и моментами желею, что отказала..и я не знаю что делать. т.е. хотела бы бы ть с третьим, но еще есть "второй", который мне нравится и "первый" мне не удобно будет перед ним....короче что деть....забить на "1", "2," и попробывать с "3"..или как? но как так, если мне еще и "2" нравится..я так не смогу..подскажите хоть что-то...
надо выбрать того кто больше нравиться и быть с ним или встречаться со всеми тремя, можно поочереди, и выбрать одного.
только вперед к 3ему и 4 му который скоро появится, а первый похоже мертвый все равно
А зачем торопиться? Вам что, 68 лет? Побудьте одна некоторое время - хоть месяц или два! Время все расставит на свои места!
Вы сейчас слишком эмоционально переживаете все события. А на эмоции никогда полагаться не стоит.
Займитесь собой, любимой! Поухаживайте за собой - в сауну, в салон красоты (сделайте шоколадное обертывание! ) и все ДЛЯ СЕБЯ!! !
Когда Вы успокоитесь, будете ослепительны красивы, не исключено, что появится "4" и "5"....
Встряхнись, подумай о другом, смени обстановку, съезди куда-нибудь. Потом посмотришь, кто о тебе будет помнить, а может кто другой появиться. Дружи со всеми, а третий сам поймёт, если ты ему нужна, упорным будет. Ему и отказы не будут важны.
"1", "2", "3"...какие ещё номера есть в твоей футбольной команде?? ? если ты так запуталась, то побудь какое-то время просто одна... время всё расставит на свои места...
будь с первым, это просто увлечения, они пройдут, только слишком не увлекайся
ты лучше от всех отдохни, а уж потом решишь без кого тебе было хуже всего. Разберешься в самой себе. А держаться лишь бы за кого не надо.