Прочие взаимоотношения

Женщина, добытая без азарта и трудностей, в глазах мужчины никакой охотничей ценности не представляет? ))

Диана Церна
смотря какой мужчина...) ) не все.. к сожалению, ОХОТНИКИ... есть еще и категория ЖЕРТВ...))))
Владимир Грачев
Лучший ответ
Диана Церна Приветик)
И тем не менее, ее голову всегда можно -повесить на стену в гостиной=)))))))))
D8
Dushka 89
ага. точно. блин, ну на хрена они все в охотники подались.... хоть бы одного пахаря найти.... ну или кузнеца :-)))
Никакой ценности не представляет. Никакого интереса чтоб дальше что то было, но дешовок видно сразу и не надо даже напрягаться чтоб закрутить качели ,
Дима Ляшенко
женщины тоже охотятся, знаете ли..
Pantera ⭐
Иногда цена бывает даже выше твоей жизни, но оно того стоит.
вы звери что ли на вас охотиться?))
отнюдь. . она повышает его самооценку
Ну это как рыбу мороженную купить в магазине, ну съел ты ее, но с друзьями как то не очень обсуждая рыбалку)) ) сказать а я вчера в магазине заморозку купил и по жарил))) .

А вот когда по бегаешь тогда ценишь инфа 100% но и женщина должна быть такой что бы желание по бегать было) ) за свиноматками меня ни чем не заманишь бегать)) ) и за борщеварками не побегу)) ) тут должна быть "сучка" на 100% не путать с блядью!!!!
Охотничьи ценности... висят на стенах..., а женщина на полу...))
А зачем нужен человек, из-за которого нужно угробить себе жизнь для построения с ней отношений?
Нет уж, увольте!
это девушки - заманивают, охотятся, выходят на тропу.. . а мужчины просто выбирают.... выбирают матерей для своих детей.... (ИНСТИКТ) и никто ни за кем никакой охоты не ведет! вот пока дамы будут так себя вести, чтоб их завоевывали и за ними охотились, до тех пор они будут пребывать в статусе ЖЕРТВЫ! а как поймут для чего они на самом деле в этом мире.. . вот тогда и начнут их ценить, как ИСТИНУЮ ЦЕННОСТЬ!!!
Конечно. Что за интерес с помойки взять то, что никому не нужно?