Прочие взаимоотношения
смотрел передачу про европу и о том, что там разрешают проституцию.. и моральные ценности падают.. игрушки там
у детей с писюнами.. многие девушки хотят быть проститутками и не считают это чем-то зазорным.. я был в шоке.. как вы думаете мы тоже к такому придем.. или духовность нашего народа победит эту "чуму"?))
Духовность у народа где 70 % населения алкашня? Не смеши .
Цивилизация вносит свои коррективы. Здесь, кстати, нет ничего нового: проституция и гомосексуализм были весьма законны и в древности.
Ещё скажите, что у нас по-другому.
Новое поколение уже одной ногой там... ((((
Как сопротивлялись в остальном,
так и будем дальше)
это ждет весь мир
всякой гадостью ты интересуешься ))
Лена Матвеева
)хочешь фильм о геях вместе посмотрим?))
тебе ещё про Голландию не показали
Русские такого себе не позволят..
Римский папа призвал прощение просить у геев.... тьфу.
Только на самом деле у нас проститутка на проститутке а там нормальные бабы
Деградация путь в никуда.. что то типа естественного отбора
Это пропагандная передача по РЕН-ТВ. Там многое преувеличено, а кое-что и приврали. На пример явно умышленно подчёркивалось, что мультфильмы детские, а на самом деле они для взрослых и не по ТВ показывались, а взяты из интернета. А у нас попробуй объясни человеку старше 35 лет, что мультфильмы бывают не детские. Редакторы не имеющие чувства юмора выдают его за пошлость или сознательное зомбирование. Однако всё же более половины фактов правдивых. Мешанина из правды и домыслов ради сенсации. А ещё удивило, что в начале показывали как ведут себя мигранты-мусульмане в ЕС. Подразумевалось, что нас должно это удивить потому, что в России чурки (местные и приезжие) себя так не ведут. Однако все знают, что у нас всё с этим не лучше + их ещё и "крышует" и "отмазывает" государство на высшем уровне и жестоко карает (узаконенно) если коренное население сопротивляется беспределу чурок.
Это не "чума", а отрицание моральных ценностей как устаревших социальных регуляторов. Нормы общества меняются и это нормально.